В ведомстве добавили, что «эти люди и их сторонники находятся в поле зрения спецслужб».
В заявлении сказано, что спецслужбы принимают «соответствующие оперативно-разведывательные меры для защиты государственной и общественной безопасности от незаконных посягательств».
С 13 апреля в Армении продолжаются протесты против избрания бывшего президента республики Сержа Саргсяна на пост премьер-министра. В воскресенье должны были пройти переговоры между депутатом Николом Пашиняном и Сержем Саргсяном, однако они завершились спустя три минуты – премьер ушел со встречи, назвав действия лидера оппозиции шантажом. Пашинян пообещал возобновить акции протеста «в новом масштабе».
Полиция приступила к разгону митинга, а его организаторы во главе с Пашиняном были принудительно удалены с места протестной акции. Между участниками протестов и правоохранителями на центральном проспекте Еревана встали священнослужители.
Силы ПВО за сутки сбили четыре ракеты «Фламинго» и 766 беспилотников ВСУ
Россия заявила о праве защищать грузы в Средиземном море
Депутат: Удар по панораме «Оборона Севастополя» – ужасное преступление Украины
Исторические фрагменты панорамы «Обороны Севастополя» уцелели после атаки ВСУ
Панорама «Оборона Севастополя» уничтожена ударом дрона






