Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
15:09 / 21.04.2018
Посетителей башни ОКО «Москва-Сити» эвакуировали из-за задымления
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:09 / 21.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 15:11 / 21.04.2018
Источник ТАСС сообщил о «незначительном» задымлении, по предварительным данным, на седьмом этаже комплекса. По его словам, источник дыма обнаружить пока не удается, решено эвакуировать людей.

На место происшествия прибыли пожарно-спасательные подразделения, звенья газодымозащитной службы проверяют поэтажно весь комплекс.

Позже в пресс-службе ГУ МЧС по Москве сообщили, что в башне ОКО не обнаружили возгорания. «Пожарно-спасательные подразделения поэтажно проверили весь комплекс, ничего не обнаружено», – сообщили в ведомстве.

Там отметили, что в здании комплекса вовремя сработала система оповещения и дымоудаления.

Башня ОКО – 49-этажная северная башня комплекса «Москва-Сити» высотой 260 метров. В башне находятся почти 600 апартаментов площадью от 64 до 300 квадратных метров.

Ранее сообщалось, что из ТЦ «Измайловский» в Москве эвакуировали 650 человек.

05:14 / 26:09:2026
Силы ПВО сбили 11 направлявшихся к Москве дронов ВСУ
Силы ПВО сбили 11 направлявшихся к Москве дронов ВСУ, сообщил столичный градоначальник Сергей Собянин.
Подробнее
04:30 / 26:09:2026
WSJ: Трамп отверг план Ирана по Ормузу и заговорил о новых ударах
Американский президент Дональд Трамп отверг план Тегерана и ожидает возобновления бомбардировок Ирана после промежуточных выборов, так как скептически относится к способности Тегерана удовлетворить его требования, пишет WSJ.
Подробнее
23:58 / 25:09:2026
Небензя: ООН проигнорировала запросы России о списках погибших в Буче
Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя сообщил, что секретариат организации проигнорировал требования Москвы предоставить списки предполагаемых жертв в Буче.
Подробнее
21:56 / 25:09:2026
Командующий группировкой «Север» сообщил о наступлении ВС России на Сумы
Командующий группировкой войск «Север» Евгений Никифоров проинформировал министра обороны Андрея Белоусова о продвижении группировки «Курск» в Сумской области на город Сумы для создания зоны безопасности.
14Подробнее
20:13 / 25:09:2026
Путин: ЕС использует Украину как пушечное мясо для ограничения развития России
Президент России Владимир Путин обвинил европейские элиты в намерении использовать Украину в качестве расходного материала для сдерживания развития России.
14Подробнее