Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
03:15 / 19.04.2018
Трамп сказал, когда планирует ввести новые санкции против России
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 03:15 / 19.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 03:15 / 19.04.2018
Его спросили, когда США введут новые санкции против России.

«Как только она их вполне заслужит», – приводит РИА «Новости» ответ Трампа.

Президент США заявил, что было бы хорошо наладить отношения с Россией, Китаем, Японией и другими странами.

Напомним, постпред США при ООН Никки Хейли заявила, что ее страна готовится ввести новые санкции, но американские власти не подтвердили это заявление. Хейли после этого опровергла утверждения Белого дома о том, что она «что-то спутала».

Российское посольство в США получило уведомление от Белого дома, в котором официально сообщалось, что новые санкции в отношении России в ближайшее время не планируются.

07:44 / 01:05:2026
Средства ПВО за ночь сбили 141 БПЛА над регионами, Черным и Азовским морями
За прошедшую ночь средства ПВО уничтожили 141 украинский беспилотник самолетного типа над различными российскими регионами, акваториями Черного и Азовского морей, сообщило Министерство обороны России.
Подробнее
02:37 / 01:05:2026
БПЛА ВСУ атаковали морской терминал Туапсе
На территории морского терминала в Туапсе вспыхнул пожар после атаки беспилотников, при этом никто не пострадал, сообщил оперативный штаб Краснодарского края.
14Подробнее
01:01 / 01:05:2026
МИД заявил о готовности России жестко ответить на попытки блокады Калининграда
Москва крайне серьезно воспринимает звучащие на Западе заявления о возможной блокаде Калининградской области, и даст решительный ответ на любые такие попытки, заявил посол по особым поручениям МИД Артем Булатов.
14Подробнее
21:49 / 30:04:2026
Ракета «Союз-5» успешно стартовала с космодрома Байконур
Ракета-носитель среднего класса «Союз-5» была успешно запущена с космодрома Байконур, сообщили в Роскосмосе.
14Подробнее
21:34 / 30:04:2026
СК возбудил дело после массового отравления детей на Урале
Власти начали расследование после того, как учащиеся и сотрудники школы и детсада в Свердловской области обратились с жалобами на отравление, сообщили в СК по региону.
Подробнее