Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
17:26 / 16.04.2018
Мосгорсуд отменил приговор врачу Мисюриной
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:26 / 16.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 17:26 / 16.04.2018
«Приговор отменить, дело направить прокурору для устранения недостатков», – цитирует РИА «Новости» одного из судей коллегии.

Мосгорсуд также вынес частные определения в отношении судьи Черемушкинского суда и гособвинителя, участвовавшего в рассмотрении дела.

В январе Генпрокуратура потребовала отменить приговор врачу Мисюриной, заявив, что однозначный вывод о виновности врача сделать нельзя.

Ранее суд признал Мисюрину виновной в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлекших смерть пациента. Судом медику было назначено два года лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Решение вызвало большой резонанс в обществе, озабоченность приговором выразили власти Москвы.

05:14 / 26:09:2026
Силы ПВО сбили 11 направлявшихся к Москве дронов ВСУ
Силы ПВО сбили 11 направлявшихся к Москве дронов ВСУ, сообщил столичный градоначальник Сергей Собянин.
Подробнее
04:30 / 26:09:2026
WSJ: Трамп отверг план Ирана по Ормузу и заговорил о новых ударах
Американский президент Дональд Трамп отверг план Тегерана и ожидает возобновления бомбардировок Ирана после промежуточных выборов, так как скептически относится к способности Тегерана удовлетворить его требования, пишет WSJ.
Подробнее
23:58 / 25:09:2026
Небензя: ООН проигнорировала запросы России о списках погибших в Буче
Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя сообщил, что секретариат организации проигнорировал требования Москвы предоставить списки предполагаемых жертв в Буче.
Подробнее
21:56 / 25:09:2026
Командующий группировкой «Север» сообщил о наступлении ВС России на Сумы
Командующий группировкой войск «Север» Евгений Никифоров проинформировал министра обороны Андрея Белоусова о продвижении группировки «Курск» в Сумской области на город Сумы для создания зоны безопасности.
14Подробнее
20:13 / 25:09:2026
Путин: ЕС использует Украину как пушечное мясо для ограничения развития России
Президент России Владимир Путин обвинил европейские элиты в намерении использовать Украину в качестве расходного материала для сдерживания развития России.
14Подробнее