Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
17:26 / 16.04.2018
Мосгорсуд отменил приговор врачу Мисюриной
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:26 / 16.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 17:26 / 16.04.2018
«Приговор отменить, дело направить прокурору для устранения недостатков», – цитирует РИА «Новости» одного из судей коллегии.

Мосгорсуд также вынес частные определения в отношении судьи Черемушкинского суда и гособвинителя, участвовавшего в рассмотрении дела.

В январе Генпрокуратура потребовала отменить приговор врачу Мисюриной, заявив, что однозначный вывод о виновности врача сделать нельзя.

Ранее суд признал Мисюрину виновной в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлекших смерть пациента. Судом медику было назначено два года лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Решение вызвало большой резонанс в обществе, озабоченность приговором выразили власти Москвы.

17:32 / 16:10:2026
ВС России поразили логистический центр ВСУ в Ровно
Вооруженные силы России нанесли удар по логистическому центру «Экватор» в Ровно, а также поразили на море сухогруз, перевозивший военные грузы в Одессу.
Подробнее
16:17 / 16:10:2026
Лихачев: Росатом продолжает строительство АЭС «Пакш-2» в Венгрии
Программа возведения атомной электростанции «Пакш-2» в Венгрии продолжается, заявил генеральный директор государственной корпорации Росатом Алексей Лихачев.
14Подробнее
14:28 / 16:10:2026
Минобороны и нефтяники занялись усилением ПВО для защиты НПЗ
Вице-премьер Александр Новак заявил, что нефтяные компании работают совместно с Министерством обороны над усилением систем противовоздушной обороны для защиты российских нефтеперерабатывающих заводов.
14Подробнее
13:07 / 16:10:2026
МВФ отметил нехватку газа в европейских хранилищах перед зимой
Специалисты европейского департамента Международного валютного фонда предупредили о нехватке запасов природного газа в подземных хранилищах стран Европы накануне зимы, что грозит региону повышением цен на отопление.
14Подробнее
12:02 / 16:10:2026
Российские войска освободили харьковские Варваровку и Николаевку
Подразделения группировки «Север» установили контроль над Варваровкой и Николаевкой в Харьковской области.
Подробнее