Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 октября 2026
04:29 / 29.10.2026
С начала суток ПВО сбила 74 беспилотника на подлете к Москве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 04:29 / 29.10.2026 | ОБНОВЛЕНО: 04:28 / 29.10.2026
«Сбиты десять беспилотников, летевших на Москву», – сообщил Собянин в Max.

Позднее он опубликовал еще ряд сообщений, в которых говорилось об уничтожении 15, 24, 15 и десяти ПЛА соответственно.

На местах падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в среду средства противовоздушной обороны уничтожили 47 летевших на Москву беспилотников.

Следовавшие из Стамбула в Москву два пассажирских самолета развернулись в воздушном пространстве Польши и Литвы и направились обратно в Турцию из-за ограничений в аэропорту Внуково.

Читайте и смотрите газету ВЗГЛЯД в «Максе»!

23:37 / 28:10:2026
Ушаков: Переговоры по Украине пройдут после 4 ноября
Трехсторонние переговоры по Украине пройдут после 4 ноября, а точная дата встречи зависит от ситуации, в том числе от обстановки на фронте, сообщил помощник президента России Юрий Ушаков.
14Подробнее
22:19 / 28:10:2026
Песков высказался в поддержку готовых к диалогу с Россией европейских лидеров
Появление в Европе государственных деятелей, понимающих необходимость диалога с Москвой, следует поддерживать, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Подробнее
20:56 / 28:10:2026
На саммите «Россия – Африка» учредили Российско-африканский молодежный союз
Российско-африканский молодежный союз (РАМС) учрежден на Молодежном форуме саммита «Россия – Африка» в МГИМО.
Подробнее
18:49 / 28:10:2026
Лантратова: В Алешках идет разминирование для доставки гуманитарной помощи
В Алешках приступили к разминированию маршрутов для доставки гуманитарной помощи и эвакуации мирных жителей, сообщила уполномоченный по правам человека в России Яна Лантратова.
Подробнее