Уточняется, что в результате атаки в порту Черноморска был поражен цех, занимающийся производством безэкипажных катеров.
Кроме того, на переходе морем российские войска поразили морское судно типа «сухогруз». Оно занималось доставкой в порт Одессы грузов, которые предназначались для обеспечения подразделений ВСУ.
Как писала газета ВЗГЛЯД, в пятницу Минобороны сообщило об ударах беспилотниками по железнодорожной и портовой инфраструктуре Украины, а также поражении сухогруза с военными грузами для ВСУ.
В четверг ведомство заявило о поражении заводов оборонно-промышленного комплекса, транспортной инфраструктуры в Киеве и портовых объектов в Одесской области.
В среду российские войска нанесли удары по портовой инфраструктуре и логистическим центрам на Украине, поразив следовавший в Одессу сухогруз с военными грузами для ВСУ.
Сальдо назвал сохранение жизней главной целью гуманитарной миссии в Алешках
Путин поручил масштабировать производство систем охлаждения для ЦОДов






