Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
25 сентября 2026
10:23 / 25.09.2026
При атаке ВСУ по гуманитарному конвою из Омской области погибли три человека
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:23 / 25.09.2026 | ОБНОВЛЕНО: 10:21 / 25.09.2026
Трагедия произошла на пути следования машин в зону спецоперации, сообщил губернатор Омской области Виталий Хоценко в «Максе».

«В результате подлой атаки ВСУ на гуманитарный конвой, следовавший из Омской области в зону СВО, погибло трое жителей Тары. Один человек ранен, ему оказывается вся необходимая помощь», – написал глава региона.

Руководитель области также добавил, что семьям погибших и пострадавших обязательно окажут всю необходимую поддержку.

В результате массированной атаки беспилотников на промышленный объект в Пермском крае погиб один человек, силы ПВО уничтожили 39 вражеских дронов.

В ходе атаки украинских беспилотников на Ульяновск пострадали двое несовершеннолетних.

После атаки беспилотников на Ульяновск заведено дело о теракте.

09:32 / 25:09:2026
После атаки беспилотников на Ульяновск заведено дело о теракте
Следственный комитет возбудил уголовное дело после массированной атаки украинских беспилотников на гражданские объекты и жилые дома в Ульяновской области.
Подробнее
08:11 / 25:09:2026
ВС России ударили по местам сборки дронов и складам на Украине
Российские войска нанесли серию ударов беспилотниками по украинским военным объектам, включая склады с грузами двойного назначения в Одесской области и завод дронов под Киевом, сообщило Минобороны.
Подробнее
04:18 / 25:09:2026
Лавров потребовал от генсека ООН пристального исследования инсценировки в Буче
Министр иностранных дел России Сергей Лавров встретился с генеральным секретарем ООН Антониу Гутеррешем и передал ему доклад о фальсификациях в Буче.
14Подробнее
01:36 / 25:09:2026
Силами ПВО уничтожены десять направлявшихся к Москве дронов
Силы ПВО уничтожили десять направлявшихся к Москве дронов, сообщил столичный градоначальник Сергей Собянин в Max-канале.
Подробнее