Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 сентября 2026
11:32 / 24.09.2026
Минфин обозначил приоритеты российского бюджета на три года
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:32 / 24.09.2026 | ОБНОВЛЕНО: 11:23 / 24.09.2026
Бюджетная политика на ближайшие три года направлена на выполнение всех социальных обязательств государства, обеспечение потребностей обороны и безопасности страны, социальную поддержку участников СВО и их семей, обеспечение технологического лидерства, следует из сообщения Минфина.

Представители министерства добавили, что на реализацию национальных проектов в сфере инноваций заложено почти 2 трлн рублей.

Правительство рассмотрит проект федерального бюджета на 2027 год и плановый период до 2029 года в четверг. На заседании также представят прогноз социально-экономического развития.

Министр финансов Антон Силуанов ранее охарактеризовал федеральный бюджет на 2027–2029 годы как непростой. Главным приоритетом документа он назвал обеспечение обороны и безопасности страны.

19:30 / 18:10:2026
Страны Персидского залива призвали признать хуситов террористами
Совет сотрудничества арабских государств Персидского залива призвал международное сообщество признать йеменское движение «Ансар Алла» террористической организацией.
Подробнее
18:15 / 18:10:2026
Лавров поблагодарил страны Персидского залива за позицию по Украине
Россия выразила признательность странам Персидского залива за их взвешенную позицию по украинскому кризису, заявил глава МИД России Сергей Лавров.
14Подробнее
17:29 / 18:10:2026
Московская полиция решила выдворить почти 340 иностранцев после рейда
По итогам масштабного оперативно-профилактического мероприятия на севере Москвы правоохранительные органы приняли решение о выдворении за пределы России 338 иностранных граждан за нарушение миграционного законодательства.
14Подробнее
16:29 / 18:10:2026
Во Франции число задержанных в ходе беспорядков превысило две тысячи человек
Число задержанных в ходе беспорядков во Франции в субботу превысило две тысячи человек, пострадали более 600 полицейских, жандармов и пожарных, сообщил глава МВД страны Лоран Нуньес.
Подробнее
15:37 / 18:10:2026
Захарова ответила премьеру Латвии на призыв не выдавать визы россиянам
Официальный представитель МИД России Мария Захарова посоветовала премьер-министру Латвии Андрису Кулбергсу включить телевизор в ответ на его призыв остановить выдачу туристических виз россиянам.
14Подробнее