Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 сентября 2026
14:36 / 20.09.2026
Якушев: Явка в единый день голосования превысила показатели 2021 года
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:36 / 20.09.2026 | ОБНОВЛЕНО: 14:36 / 20.09.2026
Показатели активности избирателей превзошли результаты голосования в Государственную думу пятилетней давности, передает «Интерфакс». Секретарь генерального совета партии Владимир Якушев подчеркнул, что граждане активно делают выбор ради развития страны, несмотря на попытки вмешательства.

«Сейчас, когда закрываются участки на Дальнем Востоке, уже можно говорить, что явка в единый день голосования превышает показатели 2021 года», – отметил политик.

Партийная инфраструктура подверглась беспрецедентным кибератакам, которые начались накануне выборов. Специалисты успешно отражают угрозы, блокируя адреса злоумышленников. Основной поток вредоносного трафика фиксируется из Франции, Британии, Нидерландов и с Украины. Представитель партии добавил, что подобные действия ожидались, но они не достигнут цели.

Как писала газета ВЗГЛЯД, явка на выборах в Госдуму превысила показатель кампании 2016 года.

Секретарь генсовета «Единой России» Владимир Якушев сообщил об отсутствии подтвержденных нарушений в ходе голосования.

Президент России Владимир Путин пожелал партии успехов на этих выборах.

00:35 / 15:10:2026
Небензя: Невозможно обсуждать кризис с непризнающими террор Киева странами
Серьезное обсуждение урегулирования украинского кризиса со странами, не признающими киевский террор гражданского населения, невозможно, заявил постпред России при ООН Василий Небензя, указав на регулярное игнорирование преступлений киевского режима.
Подробнее
20:29 / 14:10:2026
Российские войска поразили сухогруз с военными грузами для ВСУ
Российские военные поразили беспилотниками логистический центр «Эпицентр» в Хмельницком и сухогруз, перевозивший военные грузы в порт Одессы.
Подробнее
18:33 / 14:10:2026
Новак: Дроны ВСУ атаковали НПЗ в Саратовской и Рязанской областях
Вице-премьер России Александр Новак сообщил, что киевский режим с помощью беспилотников атаковал нефтеперерабатывающие заводы в Саратовской и Рязанской областях.
14Подробнее
15:44 / 14:10:2026
Путин призвал совершенствовать российскую систему цифровой безопасности
Президент России Владимир Путин на совещании по кибербезопасности заявил о необходимости развивать все составляющие системы цифровой защиты.
14Подробнее
14:39 / 14:10:2026
За сутки в Доброполье освобождены 142 здания
В районе Доброполья Донецкой народной республики (ДНР) штурмовые группы 51-й армии в последние сутки продвигались в центральной и северо-западной частях города, сообщили в Минобороны.
Подробнее