Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 сентября 2026
19:54 / 09.09.2026
ВС России поразили два логистических центра ВСУ в Николаеве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:54 / 09.09.2026 | ОБНОВЛЕНО: 19:54 / 09.09.2026
Российская армия провела успешную атаку на военную инфраструктуру ВСУ с использованием высокоточного оружия воздушного базирования и ударных беспилотных летательных аппаратов, сообщается в канале ведомства в Max. В числе пораженных объектов – склад хранения БПЛА на территории «Конвейрмаш».

Помимо этого, удары пришлись по логистическим центрам Delivery и «Нибулон» в Николаеве. Эти объекты активно использовались для хранения и распределения грузов украинской армии. Также атаке подвергся морской порт города.

На территории грузового терминала «Ника терра» уничтожены хранилища с военным имуществом и резервуары с горюче-смазочными материалами.

Дополнительно военные вывели из строя судно типа «буксир». Оно занималось сопровождением морских кораблей в порт Одессы.

Ранее политолог Лариса Шеслер назвала Николаев одним из главных транспортных центров обеспечения украинской армии.

Министерство обороны отчиталось об уничтожении хранилищ с военным имуществом на территории николаевского грузового терминала «Ника терра».

Несколькими днями ранее российские военные уничтожили в этом регионе крупный логистический объект с военно-техническим оборудованием.

01:32 / 04:10:2026
Силы ПВО уничтожили на подлете к Москве шесть дронов
Силы ПВО уничтожили шесть дронов, летевших в направлении города, сообщил в Max-канале столичный градоначальник Сергей Собянин.
Подробнее
00:02 / 04:10:2026
НАСА перенесла отстыковку Crew Dragon с космонавтом Федяевым от МКС
Экипаж миссии Crew 12, включая космонавта Андрея Федяева, завершает работу на орбитальной станции и готовится к безопасному приводнению у побережья Калифорнии в ближайшие дни, сообщили в НАСА.
Подробнее
22:06 / 03:10:2026
Медведев перечислил условия мирного урегулирования на Украине
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что для политического урегулирования Украина должна принять нейтральный статус и признать новые российские территории.
14Подробнее
21:48 / 03:10:2026
Медведев: Запад разрушил отношения с Россией и теперь пожинает плоды
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что западные страны разрушили отношения с Москвой и теперь расплачиваются за это экономическими проблемами.
Подробнее
20:20 / 03:10:2026
Силы ПВО за день уничтожили 244 украинских беспилотника
Российские системы противовоздушной обороны в течение дня перехватили и уничтожили 244 украинских беспилотных летательных аппарата над 11 регионами, а также акваториями Азовского и Черного морей, сообщило Министерство обороны.
Подробнее