Девочка погибла в результате атаки украинских беспилотников на Севастополь
«Из-за атаки ВСУ на Севастополь погиб ребенок. С глубокой скорбью сообщаю: девочка 2011 года рождения от полученных ранений скончалась в машине скорой помощи. Приношу искренние соболезнования родным и близким», – написал глава региона в «Максе».
Власти пообещали оказать семье погибшей всю необходимую поддержку. В результате удара украинского дрона, начиненного сотнями металлических поражающих элементов, пострадали еще три человека, сообщил Развожаев.
Мужчина находится в крайне тяжелом состоянии, он впал в кому. Врачи борются за его жизнь. Двое подростков, 18-летняя девушка и ее 16-летний брат, получили медицинскую помощь и уже отпущены домой.
Как писала газета ВЗГЛЯД, ранее сообщалось, что в результате атаки БПЛА в Севастополе осколочные ранения получили мужчина и две девочки-подростка.
В результате атак украинских беспилотников на несколько муниципалитетов Белгородской области погибли два человека, еще двое пострадали.
07:27 / 27:09:2026
Токаев уволил министра обороны Косанова после гибели военных на Каспии
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев отправил в отставку министра обороны Даурена Косанова после трагической гибели военных в Каспийском море.
Подробнее06:12 / 27:09:2026
Минобороны: ВС России системно уничтожают тяжелые украинские дроны у Доброполья
Российские военнослужащие ведут системную работу по уничтожению тяжелых беспилотных летательных аппаратов украинских войск на добропольском направлении, сообщило Минобороны.
Подробнее23:33 / 26:09:2026
В Сочи объявили угрозу атаки безэкипажных катеров
Угроза атаки безэкипажных катеров объявлена в Сочи, сообщил руководитель курортного города Андрей Прошунин вечером в субботу.
Подробнее21:55 / 26:09:2026
Лавров: Если на нас нападут, война будет короткой
Министр иностранных дел Сергей Лавров предупредил западные страны о быстром ответе Москвы в случае прямой вооруженной агрессии против государства.
14Подробнее21:48 / 26:09:2026
Лавров напомнил о словах Путина про «войну с Европой»
Министр иностранных дел Сергей Лавров рассказал о нежелании Москвы вступать в вооруженный конфликт с европейскими государствами, несмотря на их агрессивные планы.
Подробнее





