Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 августа 2026
02:59 / 24.08.2026
В Краснодаре склад Ozon попал под массированный удар дронов ВСУ
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 02:59 / 24.08.2026 | ОБНОВЛЕНО: 02:35 / 24.08.2026
«Сегодня, 24 августа, под атаку БПЛА попал логистический центр в Краснодаре. Все системы сработали в штатном режиме, мы оперативно эвакуировали сотрудников. Предварительно, пострадавших нет. Для работников склада и их родственников запущена горячая линия, мы также подключили к работе с ними психологов», – сказано в сообщение компании в Telegram-канале.

Там добавили, что работа склада остановлена, пожарные тушат возгорание. Поставки продавцов на склад временно не принимают. Логистические маршруты на пострадавший склад отменены и будут перераспределяться между другими объектами, уточнили в компании.

Ранее в ночь на понедельник губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил о массированном налете беспилотников на регион, из-за чего в детском центре погибли два ребенка, а на территории складов возник пожар.

Как писала газета ВЗГЛЯД, при атаке дронов на Ейский район погибли двое детей. Число жертв атаки беспилотников на Кубани возросло до трех человек. Женщина  пострадала при падении обломков дрона в Краснодарском крае.



10:03 / 15:09:2026
После ракетного удара по Таганрогу СК завел дело о теракте
Следственный комитет квалифицировал массированный ракетный обстрел Таганрога украинскими боевиками как террористический акт, сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко.
14Подробнее
08:31 / 15:09:2026
В Киеве прогремели мощные взрывы
Мощные взрывы произошли в украинской столице Киеве после объявления воздушной тревоги, сообщили местные СМИ.
14Подробнее
08:20 / 15:09:2026
ВС России поразили суда в порту «Черноморск»
Российские военные осуществили групповые удары беспилотниками по объектам инфраструктуры противника, целями стали логистические базы, портовые сооружения и морские суда, обеспечивающие потребности украинских войск, сообщило Минобороны.
Подробнее
06:17 / 15:09:2026
При ракетной атаке на Таганрог повреждения получил склад Ozon
В ночь на 15 сентября Таганрог подвергся массированной ракетной атаке, в результате которой зафиксированы повреждения жилых домов, а также склада Ozon, сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.
14Подробнее
04:01 / 15:09:2026
Грушко: Россия учтет присоединение Финляндии к ядерной инициативе Франции
Присоединение Финляндии к французской инициативе по ядерному сдерживанию вынуждает Москву учитывать эту позицию при военном планировании, заявил замглавы МИД России Александр Грушко.
Подробнее