ВС России поразили пять резервуаров с ГСМ в порту «Южный» в Одесской области
В ходе выполнения боевых задач российская армия нанесла точные удары по стратегически важным объектам противника. На протяжении суток продолжалось планомерное поражение портов и морских судов, обеспечивающих доставку грузов для украинских военных, следует из сообщения в Max Минобороны.
В результате ударов беспилотными летательными аппаратами в порту Южный Одесской области поражены пять резервуаров с ГСМ и объекты портовой инфраструктуры, используемые для разгрузки и хранения грузов военного назначения.
Российские войска нанесли удар реактивным беспилотником по Харькову.
До этого 21 августа российские военные уничтожили резервуар с горюче-смазочными материалами на территории портового комплекса «Южный».
Ранее беспилотники поразили склад с топливом для украинской армии в порту «Южный».
08:32 / 23:08:2026
Силы ПВО сбили 328 украинских дронов над 18 регионами России
Дежурными силами ПВО перехвачены и уничтожены 328 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа над 18 регионами России и акваториями Азовского и Черного морей, сообщило Министерство обороны.
Подробнее07:50 / 23:08:2026
Пожар произошел на складе Ozon в Оренбурге после падения обломков беспилотника
Возгорание на территории логистического центра Ozon в Оренбурге произошло в результате падения обломков беспилотного летательного аппарата, сообщает компания.
Подробнее06:29 / 23:08:2026
Началась эвакуация туристов у вулкана Толбачик на Камчатке
Спасательная операция по эвакуации туристов, которые находятся у вулкана Толбачик, началась, сообщило правительство Камчатского края.
Подробнее04:02 / 23:08:2026
Режим ЧС введен в Усть-Камчатском округе Камчатки
В Усть-Камчатском округе введен режим чрезвычайной ситуации из-за размыва дороги, в результате которого туристические группы оказались заблокированы у вулкана Толбачик, сообщило правительство Камчатского края.
Подробнее





