Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
16 августа 2026
09:27 / 16.08.2026
После атаки БПЛА произошло возгорание на складе Wildberries в Подольске
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:27 / 16.08.2026 | ОБНОВЛЕНО: 09:27 / 16.08.2026
Из-за атаки на логистическом объекте компании в Подольске возникло возгорание. На месте работают пожарные расчеты, передает РИА «Новости».

«На объекте была проведена заблаговременная эвакуация в соответствии с требованиями безопасности», – сообщила пресс-служба маркетплейса.

В компании подчеркнули, что логистические процессы уже перестроены. Прием новых поставок и отгрузка товаров для клиентов оперативно переведены на другие инфраструктурные объекты.

Силы ПВО и средства РЭБ за ночь сбили и подавили 187 БПЛА в Подмосковье.

13 августа возгорание после атаки дрона произошло на объекте Wildberries в Башкирии. Удары украинских беспилотников по складам маркетплейса уничтожили 11 млн книг.

20:28 / 06:09:2026
Уиткофф сообщил о «новых идеях» по урегулированию на Украине
Спецпосланник США по Украине Стивен Уиткофф сообщил о получении новых идей по урегулированию конфликта в ходе визита в Москву.
Подробнее
19:26 / 06:09:2026
Экзитполы: АдГ одерживает разгромную победу на выборах в Саксонии-Анхальт
На выборах в земле Саксония-Анхальт правая партия «Альтернатива для Германии» уверенно опередила соперников, набрав, по предварительным данным, около 44% голосов.
14Подробнее
18:20 / 06:09:2026
Лавина накрыла группу из 15 альпинистов в горах Кабардино-Балкарии
В горах Кабардино-Балкарии мощная снежная лавина обрушилась на группу из 15 альпинистов, в результате чего два человека погибли и еще трое пострадали.
Подробнее
17:42 / 06:09:2026
ВС России уничтожили в Черном море судно с военным грузом для ВСУ
Российская беспилотная авиация поразила в Черном море судно, перевозившее западное военно-техническое имущество для нужд армии Украины, сообщили в Минобороны.
Подробнее
16:28 / 06:09:2026
Полиция Германии обнаружила 12 взрывных устройств у ЛЭП
В Восточной Германии правоохранители обнаружили и обезвредили дюжину самодельных взрывных устройств, заложенных у высоковольтных линий электропередачи для провокации короткого замыкания.
14Подробнее