Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
10 августа 2026
12:32 / 10.08.2026
Число пострадавших при атаке беспилотников на Нижнекамск достигло 48 человек
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:32 / 10.08.2026 | ОБНОВЛЕНО: 12:27 / 10.08.2026
В результате удара беспилотных летательных аппаратов по Нижнекамску количество получивших ранения граждан увеличилось до 48 человек, передает ТАСС.

Число погибших при атаке украинских беспилотников на Нижнекамск достигло 13 человек.

Власти Татарстана объявили траур по жертвам этого налета.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело о теракте.

13:02 / 10:08:2026
После атаки беспилотников на Нижнекамск обратились за помощью 75 человек
Вследствие атаки беспилотных летательных аппаратов на территорию Нижнекамска за квалифицированной помощью к медицинским работникам обратились 75 человек, сообщили в пресс-службе главы Татарстана.
Подробнее
12:33 / 10:08:2026
ВС России поразили объекты энерго-транспортной инфраструктуры ВСУ
Оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотниками, ракетными войсками и артиллерией группировок войск ВС России нанесено поражение используемым в интересах ВСУ объектам энергетической и транспортной инфраструктуры, а также логистическим центрам.
Подробнее
11:07 / 10:08:2026
СК возбудил дело о теракте в связи с атакой ВСУ в Нижнекамске
Главное следственное управление СК России возбудило уголовное дело о теракте в связи с атакой украинских беспилотников на промышленные и гражданские объекты в Нижнекамске, сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко.
14Подробнее
11:04 / 10:08:2026
Число погибших при атаке беспилотников на Нижнекамск выросло до 13 человек
В результате атаки беспилотных летательных аппаратов на Нижнекамск количество погибших достигло 13 человек, сообщает пресс-служба главы Татарстана.
14Подробнее