Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
31 июля 2026
08:24 / 31.07.2026
Российские войска поразили военные объекты в Одессе и сухогруз
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:24 / 31.07.2026 | ОБНОВЛЕНО: 08:24 / 31.07.2026
Вечером 30 июля российские военные ударили по порту Одессы, там были уничтожены резервуары с ГСМ, предназначавшиеся для нужд украинской армии, указало ведомство в Max.

Для нанесения ударов применялось высокоточное оружие воздушного базирования и беспилотные летательные аппараты.

В порту Одессы уничтожены резервуары с горюче-смазочными материалами, которые предназначались для нужд ВСУ. Также южнее Одессы на переходе морем поражен сухогруз. Сообщается, что данное судно занималось доставкой военных грузов в один из украинских портов.

Как писала газета ВЗГЛЯД, 28 июля российские военные поразили объекты инфраструктуры перевалочного комплекса в порту Николаева.

Несколькими днями ранее Вооруженные силы России уничтожили украинский быстроходный десантный катер в Николаевском морском торговом порту.

До этого ударные беспилотники атаковали два сухогруза на пути в порты Одессы и Черноморска.

08:31 / 31:07:2026
За ночь над Россией нейтрализовали 371 дрон ВСУ
В ночь с четверга на пятницу дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 371 украинский беспилотник, сообщило Минобороны.
Подробнее
05:18 / 31:07:2026
Трамп: Уиткофф и Кушнер отправятся на Украину за миром
Президент США Дональд Трамп в разговоре об Украине заявил, что Вашингтон заинтересован в завершении войны, поэтому очень скоро в Киев поедут два его посланника – Джаред Кушнер и Стив Уиткофф.
14Подробнее
01:58 / 31:07:2026
Трамп объявил о договоренности с ХАМАС по разоружению
Президент США Дональд Трамп объявил, что «Совет мира» достиг масштабного соглашения о разоружении всех вооруженных группировок в секторе Газа.
14Подробнее
00:53 / 31:07:2026
Премьер Венгрии сообщил о риске полной остановки АЭС «Пакш»
Экстремальная жара и критическое падение уровня воды в реке Дунай поставили под угрозу работу единственной атомной электростанции на территории Венгрии, заявил премьер-министр страны Петер Мадьяр.
Подробнее