«Своим ратным трудом военнослужащие полков с честью приумножили славное наследие ветеранов-фронтовиков, став для подрастающего поколения примером мужества и доблести», – отметил он.
Руководитель министерства подчеркнул, что достигнутый стратегический успех предоставляет новые возможности для развития наступления российских сил. Он также добавил, что подвиги воинов, отдавших жизнь за Родину, навсегда останутся в памяти народа.
В завершение Белоусов выразил благодарность бойцам за верность присяге, проявленный героизм и уверенность в том, что подразделения продолжат с честью служить стране, приближая победу.
ВС России в последние сутки освободили Красноярское в ДНР, Юрченково в Харьковской области, а также Могрицы и Малую Слободку в Сумской области.
Ранее бойцы 41-го мотострелкового полка совместно со спецназом «Ахмат» ликвидировали группу противника на Сумском направлении.
Накануне российские войска установили контроль над Светлым в ДНР и сумской Новой Сечью.
За день до этого они взяли под контроль Красный Кут в ДНР.
Российские войска за сутки освободили четыре населенных пункта
БПЛА «Герань-4 Сикер» перехватили суда с военными грузами для ВСУ
ВС России поразили участвующий в производстве ракет «Фламинго» завод
КТК: Танкер подвергся атаке беспилотника во время погрузки нефти






