По данным Минобороны, в момент удара там проходила демонстрация беспилотных летательных аппаратов украинского и иностранного производства, которые применяются для атак по гражданской инфраструктуре на территории России.
В оборонном ведомстве уточнили, что на площадке присутствовали ведущие разработчики и производители дронов. Также там находились представители командования Сил беспилотных систем ВСУ и украинских спецслужб. Именно они занимаются планированием и осуществлением ударов по российским регионам.
Ранее факт нанесения удара по выставке БПЛА подтвердил представитель Воздушных сил Украины. Украинский совет оружейников также подтвердил факт поражения места проведения выставки беспилотников.
Ранее Вооруженные силы России поразили столичные оборонные объекты по сборке ракетного вооружения.
В середине месяца российские военные нанесли удар по киевскому предприятию логистической компании ПАО «Рапид».
Набиуллина заявила об отсутствии угрозы для российского фондового рынка
Песков: Россия должна в своих интересах использовать дуализм позиции Вашингтона






