Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
06 июля 2026
19:33 / 06.07.2026
В Армении задержан лидер оппозиционной партии «Процветающая Армения» Царукян
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:33 / 06.07.2026 | ОБНОВЛЕНО: 19:32 / 06.07.2026
В ближайшее время следователи намерены обратиться в суд с ходатайством о заключении политика под стражу, передает ТАСС. «Царукяна задержали, перевозят в Следственный комитет, в суд будет подано ходатайство о применении в его отношении ареста в качестве меры пресечения», – заявил защитник журналистам.

Беседа адвоката с прессой состоялась возле дома политика, где завершились следственные мероприятия, которые непрерывно продолжались с раннего утра.

Напомним, в понедельник правоохранительные органы Армении провели обыски в доме Царукяна.

В прошлом месяце премьер-министр страны Никол Пашинян пригрозил разгромить политические силы этого бизнесмена.

Незадолго до этого лидер оппозиции подал судебный иск против главы правительства из-за клеветы.

18:55 / 06:07:2026
Хинштейн сообщил об уничтожении 12 беспилотников ВСУ у Курской АЭС-2
Минувшей ночью средства противовоздушной обороны и радиоэлектронной борьбы нейтрализовали 12 дронов Вооруженных сил Украины, летевших в сторону города Курчатов, сообщил губернатор Курской области Александр Хинштейн.
Подробнее
16:36 / 06:07:2026
Украинские беспилотники атаковали колледж в Запорожской области
В Запорожской области здание многопрофильного учебного заведения подверглось атаке вражеского беспилотного летательного аппарата, при, по предварительным данным, обошлось без жертв.
14Подробнее
16:10 / 06:07:2026
МИД заявил протест послу Швеции из-за атак дронов на посольство России
От главы шведской дипмиссии Кристины Юханнессон потребовали обеспечить безопасность российских учреждений после ночной атаки двух беспилотников на посольство в Стокгольме, ей выразили протест.
14Подробнее
15:00 / 06:07:2026
Эксперт объяснила отказ Киева забирать тела украинских военных из Константиновки
Киевские власти отказались от предложенной Москвой гуманитарной акции по выдаче тел военнослужащих ВСУ, находящихся в Константиновке, из-за нежелания признавать потерю города, а также в попытке увильнуть от обязательств выплатить денежную помощь родственникам погибших, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Лариса Шеслер.
14Подробнее