Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 июня 2026
07:57 / 20.06.2026
ПВО сбила 187 украинских БПЛА над регионами России, Черным и Азовским морями
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:57 / 20.06.2026 | ОБНОВЛЕНО: 07:57 / 20.06.2026
Минобороны России сообщает в «Максе», что цели были обнаружены и поражены в период с 20.00 мск 19 июня до 7.00 мск 20 июня.

В сообщении уточняется, что дроны были сбиты над территориями Белгородской, Брянской, Курской, Орловской, Тульской, Липецкой, Ростовской, Воронежской и Астраханской областей.

Кроме того, БПЛА сбиты в небе Краснодарского края, Московского региона и Крыма. Также дроны были нейтрализованы над акваториями Черного и Азовского морей.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в ночь с четверга на пятницу дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 133 украинских беспилотника самолетного типа над рядом российских регионов.

В ночь со среды на четверг дежурные средства ПВО нейтрализовали 555 украинских беспилотных летательных аппаратов над территориями более чем 20 российских регионов и Азовским морем.

В ночь с понедельника на вторник российские расчеты ПВО сбили 157 украинских дронов над несколькими областями центральной и южной части страны, а также над Черным морем.

Читайте и смотрите газету ВЗГЛЯД в «Максе»!

14:36 / 13:07:2026
Каллас сообщила о планах создать морской центр ЕС в Черном море
Министры иностранных дел государств Евросоюза обсуждают стратегию безопасности в Черном море, сообщила глава европейской дипломатии Кая Каллас.
Подробнее
14:20 / 13:07:2026
Зеленский подтвердил убийство мирных жителей Киевской области военными ВСУ
Владимир Зеленский подтвердил жестокое убийство двух гражданских лиц в селе Калиновка Киевской области военнослужащими 155-й отдельной механизированной бригады ВСУ.
Подробнее
12:48 / 13:07:2026
Евросоюз ввел санкции против группы «российских хакеров» Turla
Европейский союз внес в черный список членов якобы российской разведывательной группы, обвинив их в многолетних кибератаках на европейские и украинские объекты.
14Подробнее
12:14 / 13:07:2026
В Госдуме заявили о срыве попытки Украины повторить операцию «Паутина»
Киев попыткой атаки на стратегические аэродромы Украинка и Шагол в Амурской и Челябинской областях преследовал несколько целей. Первая – всколыхнуть в российском обществе пессимистичные настроения. Вторая – парализовать работу стратегической авиации России, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Андрей Колесник. Ранее в ФСБ сообщили, что Украина хотела атаковать аэродромы 24 FPV-дронами.
Подробнее
11:33 / 13:07:2026
МИД Франции заявил о вызове посла России из-за «кампании кибератак»
На фоне масштабных кибератак на инфраструктуру десятка европейских государств Париж готовит санкции и намерен вызвать посла России, заявил в понедельник министр иностранных дел Франции Жан-Ноэль Барро.
14Подробнее