Угроза БПЛА объявлена в Петербурге
Местным жителям начали приходить соответствующие уведомления от РСЧС. «Внимание! Угроза БПЛА на территории Санкт-Петербурга, возможны перебои в работе мобильного интернета», – приводит РИА «Новости» текст СМС-сообщения.
Как писала газета ВЗГЛЯД, средства противовоздушной обороны сбили 30 беспилотных летательных аппаратов над территорией Ленинградской области.
В петербургском аэропорту Пулково действуют ограничения на функционирование воздушной гавани.
21:17 / 17:06:2026
При крушении легкомоторного самолета в Подмосковье погибли два человека
В Сергиево-Посадском городском округе Московской области потерпел крушение легкомоторный самолет, находившиеся на борту два человека погибли, сообщили в оперативных службах.
Подробнее19:48 / 17:06:2026
Путин произнес тост за укрепление стратегического партнерства России и АСЕАН
Президент Владимир Путин на приеме в честь участников саммита Россия – АСЕАН в Казани пожелал здоровья главам делегаций и процветания странам-участницам юбилейного саммита.
Подробнее18:31 / 17:06:2026
Умер летчик-космонавт и депутат Госдумы Александр Самокутяев
Российский летчик-космонавт, Герой России и депутат Государственной думы Александр Самокутяев ушел из жизни в возрасте 56 лет.
Подробнее16:45 / 17:06:2026
Путин поручил Мурашко помочь пострадавшим в Брянской области
Президент России Владимир Путин распорядился принять экстренные меры для спасения раненых после удара украинского беспилотника по автобусу с детской футбольной командой в Брянской области.
14Подробнее15:03 / 17:06:2026
Минск потребовал от Украины объяснений за удар дрона по автобусу с детьми
Белорусское дипломатическое ведомство решительно осуждает удар по автобусу с гомельской детской командой и ждет исчерпывающих разъяснений от Киева, заявил пресс-секретарь МИД Белоруссии Руслан Варанков.
14Подробнее





