Захарова анонсировала поездку иностранных журналистов на место трагедии в ЛНР
Российское внешнеполитическое ведомство готовит специальный выезд для аккредитованных зарубежных репортеров в Старобельск, передает РИА «Новости».
«Мы организовываем для аккредитованных в Москве инкоров посещение места трагедии. Надеюсь, у BBC и CNN отпуск не случится», – написала Захарова.
Как писала газета ВЗГЛЯД, президент России Владимир Путин поручил МИД проинформировать международное сообщество об ударе по колледжу в Старобельске.
Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя назвал целенаправленный обстрел здания с детьми военным преступлением.
Посол по особым поручениям МИД Родион Мирошник заявил о нескольких прилетах тяжелых беспилотников по студенческому общежитию.
08:57 / 23:05:2026
ФСБ предотвратила теракт с участием обманутой мошенниками «живой бомбы»
ФСБ сообщила о предотвращенной попытке совершения террористического акта в Белгородской области с участием завербованной украинскими спецслужбами местной жительницы. Женщина избежала участи стать «живой бомбой», обратившись в органы безопасности, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России.
14Подробнее07:46 / 23:05:2026
ПВО сбила 348 украинских БПЛА над регионами России, Черным и Азовским морями
Российские средства ПВО перехватили и уничтожили 348 украинских беспилотников самолетного типа над регионами России, Черным и Азовским морями, сообщило Минобороны России.
14Подробнее06:15 / 23:05:2026
Роспотребнадзор приостановил продажу некачественного алкоголя из Армении
На территории России остановили реализацию ряда вин и коньяков армянского производства из-за их несоответствия обязательным стандартам качества, сообщил Роспотребнадзор.
14Подробнее02:00 / 23:05:2026
Падение обломков БПЛА вызвало пожар на территории нефтебазы в Новороссийске
В результате падения фрагментов беспилотников произошло возгорание на территории нефтебазы в Новороссийске, также в городе пострадал один человек, сообщает оперштаб Краснодарского края.
14Подробнее





