Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
22 мая 2026
06:05 / 22.05.2026
Жителей Запорожской области предупредили о перебоях с водой
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:05 / 22.05.2026 | ОБНОВЛЕНО: 06:00 / 22.05.2026

«ГУП ЗО «Вода Запорожья» информирует жителей Запорожской области о возможных перебоях в водоснабжении, связанных с аварийным отключением электроснабжения в значительной части области», – сообщило предприятие в Telegram.

Возобновить водоснабжение обещают после полного восстановления стабильного электропитания. Жителей попросили иметь дома необходимый запас питьевой воды и воды для технических нужд.

Специалисты подчеркнули, что это временная мера, призванная помочь справиться с кратковременными перебоями до стабилизации работы энергетической системы.

«Мы приносим извинения за временные неудобства и благодарим за ваше понимание», – говориится в сообщении.

Как писала газета ВЗГЛЯД, глава региона Евгений Балицкий сообщил об аварийных отключениях электроснабжения.

После атаки украинских БПЛА девять округов Херсонской области также остались без света.

20:01 / 14:06:2026
Трамп напомнил о союзничестве с Россией во Второй мировой
Главы России и США в ходе телефонной беседы затронули тему совместной борьбы с нацизмом на фоне обсуждения действий украинского руководства.
Подробнее
19:19 / 14:06:2026
Протесты против саммита G7 в Женеве переросли в погромы
Массовое шествие противников «Большой семерки» в Швейцарии вылилось в уличные беспорядки: радикалы забросали правоохранителей стеклянными бутылками и сожгли автомобиль Tesla.
Подробнее
18:55 / 14:06:2026
Путин по телефону поздравил Трампа с юбилеем
Президент России Владимир Путин провел телефонную беседу с лидером США Дональдом Трампом, поздравив американского коллегу с 80-м днем рождения.
14Подробнее
17:13 / 14:06:2026
В аэропорту Краснодара введены временные ограничения
Из соображений безопасности воздушные гавани Краснодара и Геленджика временно прекратили принимать и отправлять пассажирские рейсы, сообщили в Росавиации.
Подробнее
15:37 / 14:06:2026
Силы ПВО сбили летевший на Москву беспилотник
На подлете к Москве был сбит один беспилотный летательный аппарат, на месте инцидента уже работают профильные специалисты, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Подробнее