Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
27 апреля 2026
17:39 / 27.04.2026
Песков: Россия готова стать посредником в урегулировании конфликта в Иране
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:39 / 27.04.2026 | ОБНОВЛЕНО: 17:38 / 27.04.2026
Он отметил, что Москва намерена способствовать не только прекращению конфликта, но и обеспечению долгосрочного мира, исключающего повторение вооруженных столкновений в регионе, передает ТАСС.

«Россия готова предоставить любые добрые услуги, любые посреднические услуги, которые будут приемлемы для сторон. Мы будем готовы сделать все, чтобы в итоге наступил мир, мир гарантированный, и чтобы не было возврата к боевым действиям», – подчеркнул Песков.

Ранее глава МИД Сергей Лавров заявил о готовности России стать посредником по Ирану.

19:10 / 27:04:2026
МИД Ирана обвинил США в затягивании переговоров
Глава МИД Ирана Аббас Аракчи на встрече с президентом России Владимиром Путиным отметил, что необоснованные требования, частая смена позиций и угрожающая риторика со стороны США тормозят переговорный процесс.
Подробнее
17:00 / 27:04:2026
Россия расширила перечень представителей ЕС с запретом на въезд
Россия в ответ на 20-й пакет санкций Евросоюза расширила список лиц, которым запрещен въезд в страну, сообщило Министерство иностранных дел РФ.
14Подробнее
16:25 / 27:04:2026
Путин сообщил о получении послания от верховного лидера Ирана
Президент России Владимир Путин во время встречи с министром иностранных дел Ирана Аббасом Аракчи в Петербурге сообщил, что на прошлой неделе получил послание от верховного лидера Ирана Моджтабы Хаменеи.
Подробнее
16:12 / 27:04:2026
Путин отметил мужество и героизм иранцев в борьбе за суверенитет
Президент России Владимир Путин заявил, что народ Ирана мужественно и героически борется за свою независимость и суверенитет.
Подробнее