Развожаев сообщил о восьми сбитых БПЛА над Севастополем
Восемь беспилотных летательных аппаратов были сбиты в районе Северной стороны и мыса Херсонес над морем в Севастополе, сообщил Развозжаев в MAX .
По его словам, этой ночью военные успешно отразили атаку со стороны ВСУ, не допустив попадания дронов на территорию города.
Губернатор подчеркнул, что по информации Спасательной службы Севастополя, ни один гражданский объект в городе не поврежден.
Как писала газета ВЗГЛЯД, 19 апреля российские военные уничтожили восемь дронов над акваторией Севастополя. В марте силы противовоздушной обороны нейтрализовали 53 украинских беспилотника над городом. В декабре прошлого года системы ПВО сбили пять воздушных целей во время массированной атаки.
12:46 / 25:04:2026
Российские войска освободили Бочково в Харьковской области
В результате действий подразделений группировки «Север» установлен контроль над Бочково в Харьковской области.
Подробнее12:36 / 25:04:2026
ВС России нанесли массированный удар по используемому ВСУ ТЭК Украины
За прошедшие сутки в ответ на террористические атаки Киева по гражданским объектам на территории России ВС РФ нанесен массированный удар высокоточным оружием большой дальности наземного, воздушного и морского базирования, ударными беспилотниками по объектам оборонно-промышленного, топливно-энергетического комплексов, используемым в интересах ВСУ.
Подробнее07:57 / 25:04:2026
ПВО сбила 127 украинских БПЛА над регионами России, Черным и Азовским морями
Российские средства ПВО перехватили и уничтожили 127 украинских беспилотников самолетного типа над регионами России, Черным и Азовским морями, сообщило Минобороны России.
14Подробнее07:41 / 25:04:2026
Женщина госпитализирована после атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге
После атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге зафиксировано шесть обращений за медицинской помощью, одна женщина госпитализирована, сообщил губернатор Свердловской области Денис Паслер.
Подробнее





