Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 апреля 2026
14:13 / 07.04.2026
США и Израиль атаковали иранский остров Харк
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:13 / 07.04.2026 | ОБНОВЛЕНО: 14:10 / 07.04.2026
«Американо-сионистский враг осуществил несколько атак на остров Харк, раздалось несколько взрывов», – говорится в сообщении Mehr, передает РИА «Новости».

Какие именно объекты были поражены, не уточняется. Остров Харк расположен в северной части Персидского залива и на нем находится крупнейший нефтяной терминал Ирана.

На ваш взгляд

 
Через месяц после начала операции США против Ирана на чьей стороне преимущество в конфликте?




Обсуждение: 16 комментариев

Ранее беспилотник ВМС США пролетел рядом с иранским островом Харк.

Издание Associated Press со ссылкой на аналитиков писало, что операция на острове Харк не закончит войну с Ираном.

20:01 / 11:04:2026
Путин поздравил космонавтов и сотрудников космической сферы с праздником
Президент России Владимир Путин поздравил российских космонавтов и всех работников космической сферы с профессиональным праздником.
Подробнее
19:54 / 11:04:2026
Путин: Космическая отрасль России чувствует себя уверенно
Президент России Владимир Путин на встрече с руководителем Роскосмоса Дмитрием Бакановым подчеркнул, что космическая отрасль страны сохраняет уверенность, несмотря на накопившиеся за годы трудности.
Подробнее
18:28 / 11:04:2026
При атаке БПЛА на заправку Льгова во время пасхального перемирия ранен ребенок
В результате атаки беспилотника на автозаправку в Льгове пострадали трое человек, включая годовалого ребенка, который получил осколочное ранение головы, сообщил губернатор Курской области Александр Хинштейн.
14Подробнее
17:25 / 11:04:2026
ВСУ нарушили пасхальное перемирие и ударили по Новой Каховке БПЛА
Вооруженные силы Украины нанесли удар с помощью беспилотников по Новой Каховке в Херсонской области, нарушив пасхальное перемирие, сообщил врио главы городского округа Владимир Оганесов.
14Подробнее
16:09 / 11:04:2026
Началось объявленное Путиным пасхальное перемирие
На линии соприкосновения начал действовать приуроченный к Пасхе режим прекращения огня, объявленный президентом России Владимиром Путиным; перемирие продлится до исхода дня 12 апреля.
Подробнее