Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
31 марта 2026
02:47 / 31.03.2026
ПВО сбила 17 беспилотников при атаке на порт Усть-Луга
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 02:47 / 31.03.2026 | ОБНОВЛЕНО: 02:45 / 31.03.2026
«Идет отражение атаки в портовой зоне Усть-Луга», – сообщил Дрозденко в Max.

Как писала газета ВЗГЛЯД, ранее он сообщил об уничтожении четырех БПЛА над Ленинградской областью.

В конце марта Украина провела серию атак БПЛА на объекты в Ленинградской области. Дрозденко указывал, что регион «в последнее время испытывает серьезное давление» из-за «попыток атаковать портовые комплексы со стороны Украины беспилотными летательными аппаратами». Он заявил, что «порты продолжают работать, отгружать продукцию».

Читайте и смотрите газету ВЗГЛЯД в MAX!

05:56 / 24:04:2026
Беспилотник сбит над Ростовской областью
Над территорией Ростовской области сбит беспилотный летательный аппарат, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. 
Подробнее
23:37 / 23:04:2026
МВД по Дагестану задержало напавшего на врачей в Махачкале
В Махачкале правоохранители задержали мужчину, который с ножом набросился на медицинский персонал в Республиканской клинической больнице имени Вишневского, его личность установлена, сообщила руководитель пресс-службы МВД Дагестана Гаяна Гариева.
Подробнее
21:25 / 23:04:2026
В Израиле заявили о выходе спикера парламента Ирана Галибафа из переговорной команды с США
Спикер парламента Ирана Мохаммад-Багер Галибаф покинул переговорную команду с США из-за вмешательства Корпуса стражей исламской революции, сообщило израильское издание Mako.
14Подробнее
18:46 / 23:04:2026
Умер ведущий телепередачи «Человек и закон» Пиманов
Ведущий Первого канала Алексей Пиманов скончался на 65-м году жизни, сообщил телеканал.
14Подробнее
16:32 / 23:04:2026
Путин поручил обеспечить работу важных сервисов при ограничениях интернета
Президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства обратил внимание на проблемы с работой мобильного интернета в крупных городах из-за угроз атак беспилотников и поручил проработать вопрос бесперебойной работы жизнеобеспечивающих сервисов. Среди них портал госуслуг, платежные системы, сервисы записи к врачу и другие.
14Подробнее