Российская ПВО сбила украинский БПЛА над Крымом
Как передает РИА «Новости», российские средства противовоздушной обороны сбили украинский беспилотник, который находился над территорией Крыма. В Министерстве обороны России сообщили, что это произошло двадцать третьего марта около восьми часов утра по московскому времени.
Как писала газета ВЗГЛЯД, в ночь с 22 на 23 марта над регионами России были перехвачены и уничтожены 59 украинских дронов, в том числе один беспилотник над Крымом, а ранее сообщалось, что над Крымом было уничтожено три украинских беспилотника.
19:52 / 15:07:2025

Прага не планирует участвовать в проекте президента США Дональда Трампа по закупке вооружения для Вооруженных сил Украины, заявил чешский премьер Петр Фиала.
Подробнее16:43 / 15:07:2025

Администрация США опровергла заявления о якобы поддержке президентом Дональдом Трампом ударов по Москве и Петербургу, подчеркнув искажение информации в публикации Financial Times.
14Подробнее14:12 / 15:07:2025

Депутаты Госдумы утвердили закон, ограничивающий использование изображений культовых зданий и символов без соответствующих элементов, с учетом важных исторических исключений.
14Подробнее13:43 / 15:07:2025

Москва считает дипломатический путь урегулирования на Украине приоритетным, но любые попытки выставлять требования России, тем более ультиматумы неприемлемы, заявил замглавы МИД Сергей Рябков.
14Подробнее13:09 / 15:07:2025

В Кремле назвали слова Дональда Трампа о военных поставках Киеву серьезными и сообщили о намерении тщательно проанализировать заявление американского лидера, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее