Российская ПВО сбила украинский БПЛА над Крымом
Как передает РИА «Новости», российские средства противовоздушной обороны сбили украинский беспилотник, который находился над территорией Крыма. В Министерстве обороны России сообщили, что это произошло двадцать третьего марта около восьми часов утра по московскому времени.
Как писала газета ВЗГЛЯД, в ночь с 22 на 23 марта над регионами России были перехвачены и уничтожены 59 украинских дронов, в том числе один беспилотник над Крымом, а ранее сообщалось, что над Крымом было уничтожено три украинских беспилотника.
11:06 / 04:12:2025
Путин: Россия предлагала Украине вывести войска из Донбасса, но Киев хотел воевать
Москва предлагала киевским властям вывести подразделения ВСУ с территории Донбасса после референдума, чтобы избежать военного конфликта, однако украинская сторона отказалась от этого варианта, заявил президент России Владимир Путин в интервью India Today.
Подробнее09:22 / 04:12:2025
Кремль объявил дату прямой линии с Путиным
Совмещенная прямая линия и большая пресс-конференция президента России Владимира Путина пройдут 19 декабря, сообщила пресс-служба Кремля.
Подробнее08:44 / 04:12:2025
Названа страна с крупнейшим долгом перед Россией
Бангладеш стала крупнейшим должником России по итогам 2024 года, опередив прежнего лидера – Белоруссию, следует из анализа данных Всемирного банка.
14Подробнее07:31 / 04:12:2025
Силы ПВО сбили 76 украинских БПЛА над регионами России и Черным морем
Силы ПВО за ночь сбили 76 украинских БПЛА над регионами России и Черным морем, сообщили в Минобороны России.
Подробнее06:28 / 04:12:2025
Белоусов прибыл в Индию
Российский министр обороны Андрей Белоусов прибыл в Индию для участия в заседании межправкомиссии по вопросам военного и военно-технического сотрудничества, сообщили в Минобороны России.
Подробнее





