Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
16 марта 2025
06:58 / 16.03.2025
Ульянов оценил планы организовать коалицию для отправки «миротворцев» на Украину
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:58 / 16.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 06:57 / 16.03.2025
Ульянов отметил в Telegram, что Франция и Великобритания хотят организовать «коалицию желающих служить на Украине в качестве «миротворцев». «Почему они считают, что они лучше подходят для данной ситуации, чем миротворцы из стран Глобального Юга?» – заявил он. При этом он выразил сомнения в том, что на Украине вообще требуется присутствие миротворцев.

Напомним, Ульянов прокомментировал британские заявления о том, что Москва не сможет заблокировать отправку «миротворцев» на Украину. Он пояснил, что другие страны могут прислать войска на Украину, но считать их «миротворцами» Россия не будет. По его словам, такие «воинские контингенты будут иметь другой, гораздо более рискованный статус (не миротворческий)».


16:17 / 08:07:2025
Первая леди Франции вновь публично унизила супруга
Супруга французского президента Брижит Макрон отказалась принять руку Эммануэля Макрона при выходе из самолета на военной базе в Британии.
Подробнее
14:26 / 08:07:2025
В Совфеде оценили новые поставки оружия США Украине: Трамп не бросил киевскую игрушку Байдена
Дональд Трамп, говоря об ударах ВС России по целям на территории Украины, не упоминает, что в результате украинских атак погибают российские мирные жители. В некотором смысле нынешний президент США начинает походить на своего предшественника, сказали газете ВЗГЛЯД сенаторы Владимир Джабаров и Андрей Климов. Ранее стало известно, что Пентагон по указанию Трампа направит Украине дополнительное вооружение.
14Подробнее
13:36 / 08:07:2025
Эксперт: США поставят Украине лишь десяток ракет для ЗРК «Пэтриот»
Если решение передать Украине «оборонительное» вооружение все же будет согласовано внутри администрации Трампа, то речь, вероятно, пойдет о поставке примерно десятка ракет для систем Patriot. Это никак не повлияет на ситуацию на фронте, поскольку объемы траншей для ВСУ продолжат планомерно уменьшаться, сказал газете ВЗГЛЯД американист Малек Дудаков.
14Подробнее
12:29 / 08:07:2025
Трамп предложил Германии передать Украине батарею ЗРК «Пэтриот»
Президент США Дональд Трамп предложил немецким властям передать Украине батарею зенитно-ракетного комплекса «Пэтриот» (Patriot), пишет портал Axios.
14Подробнее
10:57 / 08:07:2025
Медведев сказал, как относиться к решению Трампа поставить оружие Украине
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев высказался по поводу заявлений президента США Дональда Трампа о возможном наращивании военной поддержки Украины.
14Подробнее