Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 марта 2025
08:42 / 11.03.2025
Захарова: ВСУ атаковали Москву дронами во время визита генсека ОБСЕ
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:42 / 11.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 08:42 / 11.03.2025
Очередной визит в Москву высокопоставленной зарубежной делегации сопровождался атакой дронов со стороны киевского режима. На этот раз нападение произошло в момент пребывания в столице генерального секретаря ОБСЕ, написала Захарова в Telegram-канале.

Она отметила, что ОБСЕ, изначально задуманная как организация для обеспечения безопасности и сотрудничества в Европе, теперь потеряла свою значимость из-за влияния спонсоров Владимира Зеленского, которые превратили ее в «говорильню». Это подрывает доверие к организации и ослабляет ее способность решать реальные проблемы безопасности.

Как писала газета ВЗГЛЯД, системы ПВО сбили 69 дронов, которые летели на Москву. Сообщалось, что в результате атаки дронов в Подмосковье погиб человек, а трое получили ранения. Аэропорт Внуково временно ограничил прием и выпуск самолетов из-за атаки дронов.

16:57 / 17:03:2025
ЕС не согласовал пакет помощи Украине на 40 млрд евро
Глава дипломатии ЕС Кая Каллас заявила, что министры иностранных дел стран Евросоюза не согласовали пакет помощи Украине на 40 млрд евро.
Подробнее
14:49 / 17:03:2025
Анонсированы первые полеты МС-21 с российским двигателем ПД-14
Сертификационные испытания самолета МС-21, оснащенного полностью российским двигателем ПД-14, начнутся в конце июня или начале июля текущего года, сообщил глава Минпромторга РФ Антон Алиханов.
14Подробнее
14:17 / 17:03:2025
Хинштейн: Корпорация развития Курской области стала центром коррупции
Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн заявил, что Корпорация развития региона превратилась в структуру расхищения.
14Подробнее
13:40 / 17:03:2025
Минченко сделал прогноз о результатах переговоров Путина и Трампа во вторник
С середины февраля, когда состоялся первый телефонный разговор лидеров России и США, изменились реалии. Стороны озвучили свои позиции, и теперь можно переходить к предметным переговорам, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Евгений Минченко. Ранее Дональд Трамп анонсировал во вторник разговор с Владимиром Путиным.
14Подробнее
12:28 / 17:03:2025
Российские войска освободили Степовое в Запорожской области
Вооруженные силы России в последние сутки освободили населенный пункт Степовое в Запорожской области, сообщило Министерство обороны в понедельник.
Подробнее