Захарова: ВСУ атаковали Москву дронами во время визита генсека ОБСЕ
Очередной визит в Москву высокопоставленной зарубежной делегации сопровождался атакой дронов со стороны киевского режима. На этот раз нападение произошло в момент пребывания в столице генерального секретаря ОБСЕ, написала Захарова в Telegram-канале.
Она отметила, что ОБСЕ, изначально задуманная как организация для обеспечения безопасности и сотрудничества в Европе, теперь потеряла свою значимость из-за влияния спонсоров Владимира Зеленского, которые превратили ее в «говорильню». Это подрывает доверие к организации и ослабляет ее способность решать реальные проблемы безопасности.
Как писала газета ВЗГЛЯД, системы ПВО сбили 69 дронов, которые летели на Москву. Сообщалось, что в результате атаки дронов в Подмосковье погиб человек, а трое получили ранения. Аэропорт Внуково временно ограничил прием и выпуск самолетов из-за атаки дронов.
11:53 / 09:05:2025
Путин с иностранными лидерами возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата

В ознаменование 80-летия Победы в Москве прошла церемония возложения цветов к мемориалу, в которой участвовали руководители 30 зарубежных государств.
Подробнее11:12 / 09:05:2025

Зрелищное завершение парада Победы в Москве обеспечил пролет пилотажных групп и штурмовиков, расцветивших небо над Красной площадью триколором.
14Подробнее10:58 / 09:05:2025
Гости парада в Москве стоя аплодировали расчету участников спецоперации
Во время парада в честь 80-й годовщины Победы зрители стоя приветствовали расчет бойцов спецоперации на Украине, отличившихся мужеством и отвагой.
Подробнее10:02 / 09:05:2025


Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы, стартовали утром 9 мая с военного парада на Красной площади.
14Подробнее10:00 / 09:05:2025

Президент России Владимир Путин вместе с руководителями ряда зарубежных государств принял участие в торжествах по случаю 80-й годовщины Победы на Красной площади.
Подробнее