Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 февраля 2025
14:24 / 19.02.2025
Зеленский резко ответил на слова Трампа о выборах на Украине и низком рейтинге
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:24 / 19.02.2025 | ОБНОВЛЕНО: 14:22 / 19.02.2025
Зеленский отреагировал на слова президента США, который заявил, что его рейтинг доверия составляет всего 4%, передает RT.

В ответ глава киевского режима привел данные опроса Киевского международного института социологии (КМИС), согласно которому, по его словам, его поддержка составляет 57%. «Сегодня вышел рейтинг КМИС с 57% доверия ко мне», – заявил Зеленский.

Он добавил: «Если кто-то хочет меня поменять прямо сейчас – то прямо сейчас никак не получится». Кроме того, Зеленский выразил свое возмущение по поводу высказываний президента США, обвинив его в том, что он «живет в дезинформационном пространстве».

Президент США ранее заявил, что позиция Киева относительно переговоров с Россией вызывает разочарование, на Украине следует провести выборы, их отсутствием обеспокоены «многие» страны.

Политолог Владимир Скачко в беседе с газетой ВЗГЛЯД отметил, что резкая критика Киева главой Белого дома Дональдом Трампом говорит о том, что нынешняя украинская власть обречена.

16:57 / 17:03:2025
ЕС не согласовал пакет помощи Украине на 40 млрд евро
Глава дипломатии ЕС Кая Каллас заявила, что министры иностранных дел стран Евросоюза не согласовали пакет помощи Украине на 40 млрд евро.
Подробнее
14:49 / 17:03:2025
Анонсированы первые полеты МС-21 с российским двигателем ПД-14
Сертификационные испытания самолета МС-21, оснащенного полностью российским двигателем ПД-14, начнутся в конце июня или начале июля текущего года, сообщил глава Минпромторга РФ Антон Алиханов.
14Подробнее
14:17 / 17:03:2025
Хинштейн: Корпорация развития Курской области стала центром коррупции
Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн заявил, что Корпорация развития региона превратилась в структуру расхищения.
14Подробнее
13:40 / 17:03:2025
Минченко сделал прогноз о результатах переговоров Путина и Трампа во вторник
С середины февраля, когда состоялся первый телефонный разговор лидеров России и США, изменились реалии. Стороны озвучили свои позиции, и теперь можно переходить к предметным переговорам, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Евгений Минченко. Ранее Дональд Трамп анонсировал во вторник разговор с Владимиром Путиным.
14Подробнее
12:28 / 17:03:2025
Российские войска освободили Степовое в Запорожской области
Вооруженные силы России в последние сутки освободили населенный пункт Степовое в Запорожской области, сообщило Министерство обороны в понедельник.
Подробнее