Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
17 февраля 2025
14:51 / 17.02.2025
Лавров риторически ответил на вопрос о возможных уступках территорий России
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:51 / 17.02.2025 | ОБНОВЛЕНО: 14:42 / 17.02.2025
Лавров на пресс-конференции ответил на вопрос американского журналиста о возможных территориальных уступках в ходе урегулирования украинского кризиса, сообщает ТАСС.

Лавров выразил удивление относительно возможности обсуждения подобных уступок. Он подчеркнул риторический аспект вопроса, задав встречный вопрос: «Уступить-то как: с людьми русскими или без людей, с одними редкоземельными металлами?»

Министр акцентировал внимание на важности учета интересов и прав русскоязычных граждан в любых предложениях по изменению границ.

Ранее спецпосланник президента США Кит Келлог на Мюнхенской конференции заявил что ожидает от России территориальных уступок в рамках переговоров по урегулированию конфликта на Украине.


14:49 / 17:03:2025
Анонсированы первые полеты МС-21 с российским двигателем ПД-14
Сертификационные испытания самолета МС-21, оснащенного полностью российским двигателем ПД-14, начнутся в конце июня или начале июля текущего года, сообщил глава Минпромторга РФ Антон Алиханов.
14Подробнее
14:17 / 17:03:2025
Хинштейн: Корпорация развития Курской области стала центром коррупции
Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн заявил, что Корпорация развития региона превратилась в структуру расхищения.
14Подробнее
13:40 / 17:03:2025
Минченко сделал прогноз о результатах переговоров Путина и Трампа во вторник
С середины февраля, когда состоялся первый телефонный разговор лидеров России и США, изменились реалии. Стороны озвучили свои позиции, и теперь можно переходить к предметным переговорам, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Евгений Минченко. Ранее Дональд Трамп анонсировал во вторник разговор с Владимиром Путиным.
14Подробнее
12:28 / 17:03:2025
Российские войска освободили Степовое в Запорожской области
Вооруженные силы России в последние сутки освободили населенный пункт Степовое в Запорожской области, сообщило Министерство обороны в понедельник.
Подробнее
10:33 / 17:03:2025
Стало известно о прорыве российских сил на Запорожском фронте
Российские войска установили контроль над южными частями сел Щербаки и Малые Щербаки в Запорожской области и продолжают продвижение на север, стремясь освободить оставшиеся территории, сообщил председатель комиссии по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Общественной палаты РФ Владимир Рогов.
14Подробнее