Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
16 февраля 2025
22:55 / 16.02.2025
США предложили начать решение конфликта на Украине с выстраивания доверия с Россией
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:55 / 16.02.2025 | ОБНОВЛЕНО: 22:55 / 16.02.2025
Уиткофф в интервью телеканалу Fox News подчеркнул, что первым шагом в решении украинского конфликта должно стать строительство доверия между сторонами, передает РИА «Новости». Отвечая на вопрос об ожиданиях США касаемо территориальных уступок со стороны Украины, Уиткофф отметил: «Это детали, я не отрицаю важность деталей. Но начало здесь в строительстве доверия, чтобы все понимали, что война должна закончиться».

Ранее сообщалось, что американская делегация во главе со спецпосланником президента США отправится в Саудовскую Аравию для переговоров о прогрессе в урегулировании украинского конфликта.

Между тем украинский лидер Владимир Зеленский выразил недовольство тем, что США демонстрируют, по его мнению, чрезмерную «вежливость» в диалоге с Россией.

02:53 / 25:03:2025
Настроение российской делегации после переговоров в Эр-Рияде оценили как хорошее
После переговоров с США, которые проходили в Эр-Рияде более 12 часов, настрой российской делегации оценили как хороший.
Подробнее
23:46 / 24:03:2025
Консультации России и США в Эр-Рияде завершены
В Министерстве иностранных дел России подтвердили завершение консультаций между Россией и США, которые проходили в Саудовской Аравии в Эр-Рияде.
Подробнее
22:27 / 24:03:2025
Корреспондент «Известий» Федорчак погиб в зоне СВО
В зоне специальной военной операции на Купянском направлении в Харьковской области погиб корреспондент «Известий» Александр Федорчак.
Подробнее
19:41 / 24:03:2025
В США предупредили о возможном дефолте
США рискуют оказаться в состоянии дефолта в период с июля по октябрь, если лимит госдолга не будет повышен, сообщает Центр двухпартийной политики.
14Подробнее
18:11 / 24:03:2025
КТК сообщил о невозможности прокачки нефти из-за уничтожения НПС «Кавказская»
Уничтожение НПС «Кавказская» в результате атаки украинских БПЛА привело к невозможности транспортировки нефти через систему КТК.
14Подробнее