Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
05 февраля 2025
08:39 / 05.02.2025
Российские войска зашли в Ивано-Дарьевку на Северском направлении в ДНР
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:39 / 05.02.2025 | ОБНОВЛЕНО: 08:38 / 05.02.2025
Российские войска нанесли удар по подразделениям Вооруженных сил Украины и вошли в населенный пункт Ивано-Дарьевка в Донецкой народной республике, сообщает ТАСС. Военный эксперт Андрей Марочко сообщил, что после нанесения поражения ВСУ, российские штурмовые подразделения смогли войти в данный населенный пункт.

Марочко отметил, что российские военнослужащие продолжают планомерное продвижение к городу Северску. За последние несколько суток они прошли более 1 км вдоль реки Каменки и подошли вплотную к Верхнекаменскому.

Эксперт добавил: «Северо-западнее Спорного улучшено положение на переднем крае линии боевого соприкосновения. Продвижение вдоль железнодорожного полотна в районе населенного пункта Выемка за сутки составило около 700 м».

Как писала газета ВЗГЛЯД, ВС России взяли ВСУ в огневой карман в Новой Кругляковке в Харьковской области, также российские войска уничтожили опорные пункты и технику ВСУ у Тернов, а ранее ВС России уничтожили окруженных солдат ВСУ в Часовом Яре.

10:54 / 24:04:2026
Лидеры ЕС потребовали срочно пересмотреть план борьбы с топливным кризисом
На фоне скачка цен на газ на 34% участники саммита на Кипре сочли недостаточным план Еврокомиссии, потребовав от министров более решительных мер.
Подробнее
09:33 / 24:04:2026
Планировавшая теракт против РКН призналась в подготовке убийства замглавы ведомства
Девушка, участвовавшая в подготовке теракта против Роскомнадзора, раскрыла подробности своей деятельности, она сообщила, что в марте стала администратором чата, где планировалось покушение на замглавы ведомства.
14Подробнее
08:47 / 24:04:2026
ФСБ предотвратила теракт украинских агентов в отношении руководства РКН
Российские спецслужбы сорвали планы украинской разведки по устранению высокопоставленных чиновников Роскомнадзора с помощью самодельного взрывного устройства. Задержаны семь сторонников праворадикальной и неофашистской идеологии.
14Подробнее
07:18 / 24:04:2026
За ночь над Россией уничтожили 10 украинских БПЛА
В ночь с четверга на пятницу дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 10 украинских беспилотников, сообщило Минобороны.
Подробнее
05:56 / 24:04:2026
Беспилотник сбит над Ростовской областью
Над территорией Ростовской области сбит беспилотный летательный аппарат, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. 
Подробнее