ПВО отразила массированный ракетный удар по Брянской области
Богомаз сообщил в своем Telegram-канале , что ПВО отразила попытку ВСУ нанести массированный комбинированный удар по Брянской области.
По предварительным данным, пострадавших в результате атаки нет. В данный момент на местах работают оперативные и экстренные службы, которые занимаются проверкой территории и обеспечением безопасности.
Ранее Богомаз сообщал, что ВСУ нанесли удар по Карачевскому району, в результате чего погибла мирная жительница и пострадала еще одна женщина.
Минобороны сообщало, что киевский режим атаковал станцию «Русская» в Гай-Кодзоре в Краснодарском крае девятью БПЛА для остановки поставок газа в Европу.
20:09 / 02:07:2025
Арестован восьмой обвиняемый в убийствах участник азербайджанской группировки Екатеринбурга
Ленинский районный суд Екатеринбурга определил меру пресечения для восьмого фигуранта дела азербайджанской группировки по делу об убийствах прошлых лет.
Подробнее18:52 / 02:07:2025

Подозреваемый по делу об убийствах прошлых лет в Екатеринбурге Сафаров Камал Гадимали оглы помещен под стражу по решению Ленинского райсуда города в среду.
Подробнее17:21 / 02:07:2025

Граждане России, находящиеся на территории Азербайджана, массово жалуются в посольство на применение к ним физического насилия и внезапные проверки документов.
14Подробнее17:06 / 02:07:2025

Глава киевского режима Владимир Зеленский подписал указ о лишении гражданства митрополита канонической Украинской православной церкви (УПЦ) Онуфрия.
14Подробнее14:47 / 02:07:2025

Гражданам России рекомендуется внимательно следить за ситуацией на территории Азербайджана на фоне отсутствия доступа российских консулов к задержанным соотечественникам, включая журналистов.
14Подробнее