Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 января 2025
10:40 / 11.01.2025
При атаке БПЛА на многоэтажки в Тамбовской области пострадали семь человек
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:40 / 11.01.2025 | ОБНОВЛЕНО: 10:38 / 11.01.2025
В своем Telegram-канале он указал, что в результате атаки беспилотника пострадали семь человек. Трое из них получили порезы от осколков разбитых окон, еще четверо пожаловались на повышенное давление.

Всем пострадавшим была оказана необходимая медицинская помощь, госпитализация не потребовалась.

Эвакуация жителей не проводилась, однако был готов пункт временного размещения для жителей пострадавших квартир. Первышов поручил провести поквартирный обход, чтобы уточнить, кому еще может понадобиться помощь.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в Котовске в два многоквартирных дома врезались беспилотники, есть пострадавшие. Ранее стало известно об атаках беспилотников на АнапуБелгородскуюВоронежскую и Тамбовскую области.

04:25 / 21:01:2025
Трамп заявил о чрезмерных расходах США для поддержки Украины
Президент США Дональд Трамп раскритиковал союзников по НАТО за недостаточные усилия в поддержке Украины, подчеркнув, что Вашингтон потратил на 200 млрд долларов больше, чем другие страны альянса.
14Подробнее
01:52 / 21:01:2025
Трамп назначил временных глав ключевых ведомств США
Президент США Дональд Трамп назначил временных руководителей на ключевые посты в своей администрации, включая Минобороны и Госдеп.
Подробнее
01:21 / 21:01:2025
ВСУ нанесли удар по водоканалу в Запорожской области
Вооруженные силы Украины атаковали территорию городского водоканала в Пологах, Запорожская область, повредив здания и транспортные средства, сообщил представитель Общественной палаты Владимир Рогов.
Подробнее
23:29 / 20:01:2025
Мигранты не успели попасть в США из-за закрытия КПП перед инаугурацией Трампа
Мигранты на границе Мексики и США не успели въехать в страну из-за закрытия пропускных пунктов за несколько минут до инаугурации Трампа, сообщила The Washington Post.
Подробнее
20:51 / 20:01:2025
Трамп заявил о введении режима ЧС на южной границе США
Президент США Дональд Трамп намерен ввести режим чрезвычайной ситуации на южной границе США из-за обострения ситуации с мигрантами и направить туда войска, чтобы предотвратить проникновение нелегалов.
14Подробнее