Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 января 2025
01:43 / 11.01.2025
Система оповещения в связи с работой ПВО запущена в Анапе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 01:43 / 11.01.2025 | ОБНОВЛЕНО: 01:42 / 11.01.2025
Мэрия Анапы в Telegram призвала жителей не покидать помещения, держаться подальше от окон и сохранять спокойствие. Также жителям Кубани указали на запрет съемки беспилотников и работы системы ПВО.

На днях в станице Петровской на Кубани в результате падения обломков беспилотника были повреждены частный дом и газопровод. В четверг сообщалось, что девять украинских дронов было уничтожено над Краснодарским краем.

22:37 / 19:01:2025
Санду назвала незаконными поставки газа в Приднестровье
Президент Молдавии Майя Санду уверена, что поставки российского газа в Приднестровье через посредников нарушают международные санкции и законодательство страны, но готова обеспечить регион теплом.
Подробнее
21:14 / 19:01:2025
TikTok решил возобновить работу в США после гарантий Трампа
Сервис TikTok начал восстановление своей работоспособности в США после получения от избранного президента США Дональда Трампа заверений о безопасности для компаний-партнеров.
Подробнее
20:19 / 19:01:2025
Командующий ВСУ признал нехватку резервов для украинской армии
Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Александр Сырский отметил, что текущая мобилизация на Украине не покрывает потребности вооруженных сил, что приводит к мерам по сокращению логистической составляющей.
14Подробнее
18:40 / 19:01:2025
Трамп назвал условие для снятия запрета с TikTok в США
Избранный президент США Дональд Трамп намерен издать указ о приостановке запрета TikTok для поиска нового владельца с 50% долей компании в США.
14Подробнее
17:11 / 19:01:2025
Пезешкиан допустил возможность полного военного сотрудничества с Россией в будущем
Президент Ирана Масуд Пезешкиан заявил о готовности развивать военное сотрудничество с Россией, чтобы противостоять общим врагам и сохранить права обоих государств.
14Подробнее