Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
02 декабря 2024
19:45 / 02.12.2024
Ганчев: ВС России начали наступление на трех направлениях в Харьковской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:45 / 02.12.2024 | ОБНОВЛЕНО: 19:46 / 02.12.2024
«У нас наступление ведут на нескольких направлениях: частично Купянское направление, сейчас уже развивается наступление и на Боровском направлении, это Изюмский район, и третий участок фронта – северная часть Волчанска и Липцы», – цитирует Ганчева ТАСС.

Он отметил, что ВС России добились успеха на Купянском направлении, в частности, в районе Колесниковки и Кругляковки. Ведутся зачистки в районе Глушковки.

Ранее Ганчев сообщал, что в Харьковской области в районе населенного пункта Зеленый Гай активизировались боестолкновения.

08:24 / 02:07:2025
Российские войска выбили ВСУ из Малиновки в Запорожской области
Российские подразделения выбили украинские формирования из села Малиновка в Запорожской области, сообщил председатель комиссии Общественной палаты России по вопросам суверенитета Владимир Рогов.
Подробнее
07:27 / 02:07:2025
Силы ПВО за ночь сбили пять беспилотников над регионами России
Российские средства ПВО уничтожили пять украинских беспилотных летательных аппаратов воздушного типа за ночь, сообщает Минобороны.
Подробнее
06:37 / 02:07:2025
Мерц сообщил об обсуждении с Зеленским обучения ВСУ применению ракет Taurus
Канцлер Германии Фридрих Мерц заявил, что вопрос возможного обучения украинских военных использованию крылатых ракет Taurus обсуждался им с главой киевского режима Владимиром Зеленским.
Подробнее
03:30 / 02:07:2025
США приостановили поставки Украине ракет для комплексов Patriot и Stinger
Министерство обороны США приостановило поставки ракет на Украину, решение касается в том числе ракет для ЗРК Patriot и переносных зенитных ракетных комплексов Stinger, сообщили Politico и NBC News.
Подробнее
22:59 / 01:07:2025
Суд в Баку арестовал восемь россиян по делу о наркотиках и киберпреступлениях
Восемь Россиян, которые, по версии азербайджанской стороны, якобы причастны к транзиту наркотиков и киберпреступлениям, арестованы в Баку на четыре месяца, сообщает местное агентство APA.
14Подробнее