Ганчев: ВС России начали наступление на трех направлениях в Харьковской области
«У нас наступление ведут на нескольких направлениях: частично Купянское направление, сейчас уже развивается наступление и на Боровском направлении, это Изюмский район, и третий участок фронта – северная часть Волчанска и Липцы», – цитирует Ганчева ТАСС.
Он отметил, что ВС России добились успеха на Купянском направлении, в частности, в районе Колесниковки и Кругляковки. Ведутся зачистки в районе Глушковки.
Ранее Ганчев сообщал, что в Харьковской области в районе населенного пункта Зеленый Гай активизировались боестолкновения.
12:37 / 11:12:2025
Российские войска освободили Лиман возле Волчанска в Харьковской области
Подразделения группировки «Север» завершили освобождение Лимана в Харьковской области.
Подробнее12:22 / 11:12:2025
Лавров заявил о провале антироссийского «блицкрига» с использованием Украины
План Запада по антироссийскому «блицкригу» с использованием Украины провалился, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе посольского круглого стола по теме урегулирования на Украине.
Подробнее11:56 / 11:12:2025
Эксперт объяснил, от чего зависит число украинских дронов для ударов по России
Противник запускает более сотни дронов, как правило, тогда, когда обладает полнотой информации о значимых российских объектах и зонах, свободных от контроля ПВО. Эти сведения Украина получает, в том числе, от США, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Юрий Кнутов. По информации Минобороны, в ночь на четверг средства ПВО сбили 287 БПЛА.
Подробнее10:52 / 11:12:2025
На подлете к Москве сбиты 37 дронов
Средства противовоздушной обороны сбили еще три дрона, летевших на столицу, сообщил глава города Сергей Собянин в четверг.
Подробнее09:52 / 11:12:2025
Бастрыкин оценил ущерб регионов России от обстрелов с Украины
Российским регионам нанесен значительный материальный ущерб из-за обстрелов с территории Украины, он оценивается примерно в 600 млрд рублей, заявил председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин.
14Подробнее





