Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
02 декабря 2024
19:45 / 02.12.2024
Ганчев: ВС России начали наступление на трех направлениях в Харьковской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:45 / 02.12.2024 | ОБНОВЛЕНО: 19:46 / 02.12.2024
«У нас наступление ведут на нескольких направлениях: частично Купянское направление, сейчас уже развивается наступление и на Боровском направлении, это Изюмский район, и третий участок фронта – северная часть Волчанска и Липцы», – цитирует Ганчева ТАСС.

Он отметил, что ВС России добились успеха на Купянском направлении, в частности, в районе Колесниковки и Кругляковки. Ведутся зачистки в районе Глушковки.

Ранее Ганчев сообщал, что в Харьковской области в районе населенного пункта Зеленый Гай активизировались боестолкновения.

19:54 / 26:04:2026
Российские войска продвинулись к Доброполью в ДНР
Вооруженные силы России продолжают успешное наступление, продвигаясь по трассе в районе Новоалександровки и на славянском направлении, сообщил глава ДНР Денис Пушилин.
Подробнее
17:10 / 26:04:2026
Целью стрелка на гала-ужине в Вашингтоне назвали руководство США
Вооруженный мужчина, пытавшийся проникнуть в вашингтонский отель во время выступления президента США, вероятнее всего, планировал покушение на высокопоставленных чиновников американской администрации, пишут СМИ.
14Подробнее
16:16 / 26:04:2026
Губернатор Севастополя назвал цель массированной атаки украинских беспилотников
Украина пыталась запугать жителей Севастополя массированной атакой беспилотников в ночь на воскресенье, заявил губернатор Михаил Развожаев.
Подробнее
14:35 / 26:04:2026
Американист назвал политические последствия стрельбы в отеле с Трампом
Новое покушение на Дональда Трампа не станет резонансным. Скорее всего, рейтинг главы Белого дома слегка подрастет, но лишь за счет скромной мобилизации сторонников, сказал газете ВЗГЛЯД американист Борис Межуев. Ранее на Дональда Трампа было совершено покушение на ежегодном ужине Ассоциации корреспондентов Белого дома.
14Подробнее
12:23 / 26:04:2026
WP сообщила подробности стрельбы на ужине Трампа с прессой
Во время ежегодного ужина Ассоциации корреспондентов в Вашингтоне произошла стрельба, в результате чего Дональда Трампа и других высокопоставленных гостей экстренно эвакуировали из зала, сообщили СМИ.
14Подробнее