Марочко: Российские силы вышли на окраины Купянска
«Наши ребята зашли в населенный пункт Купянск, продвинулись вдоль железнодорожного полотна и вышли на окраины», – сказал Марочко ТАСС. Кроме того, есть информация о том, что там завязался серьезный бой.
До этого глава ВГА Харьковской области Виталий Ганчев заявлял, что силы ВСУ стянуты к Купянску, на окраинах которого российские войска ведут активные боевые действия. Ранее российские войска авиабомбой уничтожили переправу вооруженных сил Украины на Купянском направлении.
23:26 / 09:07:2025

Российский баскетболист Даниил Касаткин в июне после прибытия в аэропорт Парижа был задержан по запросу США, которые подозревают его в причастности к киберпреступлениям, сообщает Agence France-Presse.
Подробнее21:27 / 09:07:2025

Согласно указу президента Владимира Путина, Михаил Богданов покинул должности заместителя министра иностранных дел и специального представителя по Ближнему Востоку и Африке.
14Подробнее20:39 / 09:07:2025

Президент США Дональд Трамп объявил о введении новых импортных пошлин на товары из ряда стран, включая Алжир, Ливию, Ирак, Филиппины и Молдавию.
14Подробнее18:28 / 09:07:2025

Ввоз молочных продуктов от двух азербайджанских компаний в Россию будет полностью прекращен с 11 июля из-за отказа в инспекции предприятий.
14Подробнее17:01 / 09:07:2025

Аэропорт Геленджика готовят к возобновлению работы, рейсы будут выполняться только в светлое время суток с 18 июля.
Подробнее