Силы ПВО уничтожили 50 украинских беспилотников над российскими регионами
Как отметили в военном ведомстве, дежурные средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили в общей сложности 50 украинских беспилотников. Наибольшее количество БПЛА, 28 единиц, было уничтожено над территорией Брянской области. В Курской области было сбито 12 беспилотников, в Новгородской – четыре, по два в Смоленской и Тульской областях, и по одному над территориями Орловской и Тверской областей, передает ТАСС.
Напомним, накануне пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков указал на необходимость проверки сообщений о развитии базы беспилотников в Финляндии, которая якобы будет использоваться для сбора разведданных у границ России.
06:51 / 19:11:2025
WSJ: Министр армии США Дрисколл планирует переговоры с Зеленским и Россией
Министр армии США Дэниел Дрисколл планирует встретиться в Киеве с Владимиром Зеленским, а затем провести переговоры с российскими официальными лицами, пишут Politico и Wall Street Journal.
Подробнее04:04 / 19:11:2025
Взрывы прогремели на побережье Одесской области Украины
В Одессе и Одесской области Украины прозвучали взрывы, сообщили украинские СМИ.
Подробнее23:41 / 18:11:2025
ПВО сбила 18 украинских беспилотников над семью российскими регионами
В течение десяти часов в семи регионах России силами ПВО были сбиты 18 украинских беспилотников, сообщило Минобороны России.
Подробнее21:56 / 18:11:2025
Испания пообещала Украине новый пакет военной помощи на 615 млн евро
Премьер-министр Испании Педро Санчес по итогам встречи с Владимиром Зеленским заявил о намерении направить Киеву военный пакет помощи на 615 млн евро с дополнительной поддержкой энергетики.
14Подробнее19:25 / 18:11:2025
В Рязани объявлена угроза атаки малоразмерного воздушного шара
Жителей Рязани и Рязанской области предупредили о возможной атаке малоразмерного воздушного шара.
Подробнее





