В Киеве произошла серия мощных взрывов
Украинское издание «Телеграф» сообщило о серии мощных взрывов, которые прогремели в центре Киева.
Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что активно работают системы противовоздушной обороны.
«Дождь стеной, низкая облачность, сейчас работает ПВО, был как минимум один очень мощный взрыв», – поделился один из очевидцев, передает ТАСС.
Ранее взрывы произошли в Днепропетровской и Полтавской областях Украины, также сообщалось о взрывах в Киеве, окрестностях Харькова, в Сумах и Конотопе.
16:36 / 07:07:2025

Следственные органы устанавливают обстоятельства смерти экс-главы Минтранса и бывшего губернатора Курской области Романа Старовойта, сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко.
Подробнее16:04 / 07:07:2025

В Одинцово обнаружили тело бывшего министра транспорта России Романа Старовойта, пишут СМИ.
14Подробнее14:42 / 07:07:2025


ВС России ударами по военкоматам решают сразу несколько задач. Первая – нарушение мобилизационной кампании противника. Вторая – коммуникация с украинцами и влияние на их отношение к Москве. Третья – формирование дополнительных расходов для Киева, сказал газете ВЗГЛЯД военный аналитик Борис Рожин. Ранее Минобороны сообщило об ударах по территориальным центрам комплектования (ТЦК) ВСУ.
14Подробнее13:37 / 07:07:2025

Москва стремится сохранить партнерские и союзнические отношения с Баку, подчеркнул пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на брифинге.
14Подробнее12:26 / 07:07:2025

Подразделения группировки «Север» продолжили продвижение вглубь обороны противника, освободив Бессаловку в Сумской области, а группировка «Центр» освободила Дачное в Днепропетровской области.
Подробнее