В Курскую область отправились дополнительные подразделения для усиления ВС России
Сообщается, что в составе колонн, которые направляются в Курскую область, РСЗО БМ-21 «Град», буксируемые артиллерийские орудия, тяжелая гусеничная техника, автомобили «Урал» и КамАЗ, передает RT.
Ранее Минобороны сообщало, что потери ВСУ с начала атаки в Курской области составили до 945 военных и 102 единицы бронетехники.
21:27 / 09:07:2025
Путин освободил Богданова от должности замглавы МИД России
Согласно указу президента Владимира Путина, Михаил Богданов покинул должности заместителя министра иностранных дел и специального представителя по Ближнему Востоку и Африке.
Подробнее20:39 / 09:07:2025

Президент США Дональд Трамп объявил о введении новых импортных пошлин на товары из ряда стран, включая Алжир, Ливию, Ирак, Филиппины и Молдавию.
14Подробнее18:28 / 09:07:2025

Ввоз молочных продуктов от двух азербайджанских компаний в Россию будет полностью прекращен с 11 июля из-за отказа в инспекции предприятий.
14Подробнее17:01 / 09:07:2025

Аэропорт Геленджика готовят к возобновлению работы, рейсы будут выполняться только в светлое время суток с 18 июля.
Подробнее16:22 / 09:07:2025

Во время заготовки сена на хуторе Колотиловский Краснояружского района Белгородской области взорвалось неизвестное устройство, что привело к гибели мужчины и ранениям двух человек.
14Подробнее