Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 августа 2024
14:52 / 08.08.2024
МИД: Россия потребует реакции международных организаций на атаки на журналистов
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:52 / 08.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 14:52 / 08.08.2024
В эфире канала «Россия-1» Мирошник выразил недовольство бездействием международных организаций, в частности, представителя ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Терезы Рибейру, передает ТАСС.

Он указал, что с начала года больше десяти российских репортеров пострадали в зоне боевых действий, однако «Рибейру не сказала ни слова». В качестве примера дипломат привел гибель оператора НТВ Валерия Кожина и корреспондента News.ru Никиты Цицаги.

«Вот она оценка, вот он результат, вот действия той стороны: когда они следят, они исключительно «одноглазые», они смотрят только в одну сторону, они совершенно не видят, что происходит с этой стороны, никоим образом не собираются это оценивать», – сказал Мирошник.

Ранее газета ВЗГЛЯД писала, почему России важно добиться осуждения подобных атак со стороны ООН и как их можно предотвратить.

19:18 / 07:07:2025
ЕР выдвинула Хинштейна кандидатом на выборах губернатора Курской области
Временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Александр Хинштейн стал кандидатом на предстоящих выборах главы региона от партии «Единая Россия».
Подробнее
18:33 / 07:07:2025
РЖД назначили дополнительные поезда между Москвой и Петербургом
Из-за высокого спроса на билеты РЖД увеличили количество поездов между Москвой и Санкт-Петербургом, добавив четыре рейса в июле.
Подробнее
16:36 / 07:07:2025
СК подтвердил смерть экс-главы Минтранса Старовойта
Следственные органы устанавливают обстоятельства смерти экс-главы Минтранса и бывшего губернатора Курской области Романа Старовойта, сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко.
14Подробнее
16:04 / 07:07:2025
СМИ сообщили о смерти экс-главы Минтранса Старовойта
В Одинцово обнаружили тело бывшего министра транспорта России Романа Старовойта, пишут СМИ.
14Подробнее
14:42 / 07:07:2025
Военный аналитик объяснил цели российских ударов по военкоматам на Украине
ВС России ударами по военкоматам решают сразу несколько задач. Первая – нарушение мобилизационной кампании противника. Вторая – коммуникация с украинцами и влияние на их отношение к Москве. Третья – формирование дополнительных расходов для Киева, сказал газете ВЗГЛЯД военный аналитик Борис Рожин. Ранее Минобороны сообщило об ударах по территориальным центрам комплектования (ТЦК) ВСУ.
14Подробнее