Белый дом подчеркнул отсутствие у Байдена намерения уходить в отставку
Бейтс заверил, что Байден намерен «завершить свой срок», передает ТАСС.
Напомним, Байден объявил, что не станет добиваться переизбрания, но собирается исполнять свои обязанности до конца положенного срока. Спикер Палаты представителей Конгресса США Майк Джонсон заявил, что Байден должен уйти в отставку.
15:11 / 10:07:2025
Суд Франции отказал баскетболисту Касаткину в освобождении под залог
Французский суд отказал в освобождении баскетболиста Даниила Касаткина под судебный контроль.
Подробнее14:28 / 10:07:2025

Сумма, необходимая для восстановления и модернизации Украины, выросла почти вдвое за последние шесть месяцев и оценивается в триллион долларов.
14Подробнее14:11 / 10:07:2025

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и премьер-министр Армении Никол Пашинян на встрече в Абу-Даби обсудили ключевые вопросы двусторонних отношений.
14Подробнее13:44 / 10:07:2025


Момент убийства полковника Службы безопасности Украины Ивана Воронича в Киеве был заснят на видео.
Подробнее12:16 / 10:07:2025

В ночь на четверг ВС России нанесли групповой удар высокоточным оружием большой дальности и ударными беспилотниками по предприятиям военно-промышленного комплекса (ВПК) Украины в Киеве и инфраструктуре военного аэродрома, сообщили в Минобороны.
14Подробнее