Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 июля 2024
15:14 / 08.07.2024
Путин в пятый раз приехал на выставку «Россия» на ВДНХ
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:14 / 08.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 15:07 / 08.07.2024
Это пятый раз, когда глава государства посещает выставку с начала ее работы, передает ТАСС. Путин встретился с руководителем форума Натальей Виртуозовой, которая поблагодарила его за организацию выставки. Также президент пообщается с сотрудниками выставки.

Выставка «Россия» стартовала 4 ноября прошлого года в Москве. Она была посвящена достижениям России в различных областях. На ней были представлены экспонаты из всех 89 регионов страны, а также от иностранных партнеров.

Выставка должна была завершиться 12 апреля, однако по поручению президента ее работу продлили до 8 июля – Дня семьи, любви и верности, так как 2024 год в России объявлен Годом семьи.

Глава государства посещал выставку уже четыре раза: дважды в декабре и по одному разу в январе и феврале.

Ранее первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко сообщил, что выставка «Россия» стала одним из самых посещаемых мест в мире.

10:14 / 24:06:2025
Израиль заявил о достижении целей нападения на Иран
Израиль согласен с инициативой президента США Дональда Трампа по перемирию с Ираном после достижения заявленных военных целей, следует из заявления канцелярии премьер-министра Биньямина Нетаньяху.
Подробнее
08:36 / 24:06:2025
Трамп объявил о вступлении в силу перемирия между Ираном и Израилем
Президент США Дональд Трамп заявил, что перемирие между Ираном и Израилем уже вступило в силу, и выразил призыв к его соблюдению.
14Подробнее
08:23 / 24:06:2025
Гостелеканал Ирана сообщил о вступлении в силу прекращения огня с Израилем
Прекращение огня между Ираном и Израилем вступило в силу, сообщил иранский телеканал Press TV.
14Подробнее
07:42 / 24:06:2025
Израильская армия зафиксировала шестую волну пусков ракет из Ирана
Армия обороны Израиля зафиксировала новый пуск ракет с иранской территории. Это уже шестой подобный инцидент за сутки.
14Подробнее
06:17 / 24:06:2025
ЦАХАЛ сообщил о запуске Ираном ракет по Израилю
С территории Ирана по Израилю произведен запуск ракет, ВВС Израиля наносят ответные удары, сообщила Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ).
Подробнее