Путин в пятый раз приехал на выставку «Россия» на ВДНХ
Это пятый раз, когда глава государства посещает выставку с начала ее работы, передает ТАСС. Путин встретился с руководителем форума Натальей Виртуозовой, которая поблагодарила его за организацию выставки. Также президент пообщается с сотрудниками выставки.
Выставка «Россия» стартовала 4 ноября прошлого года в Москве. Она была посвящена достижениям России в различных областях. На ней были представлены экспонаты из всех 89 регионов страны, а также от иностранных партнеров.
Выставка должна была завершиться 12 апреля, однако по поручению президента ее работу продлили до 8 июля – Дня семьи, любви и верности, так как 2024 год в России объявлен Годом семьи.
Глава государства посещал выставку уже четыре раза: дважды в декабре и по одному разу в январе и феврале.
Ранее первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко сообщил, что выставка «Россия» стала одним из самых посещаемых мест в мире.
19:50 / 01:12:2025
Судан предложил России разместить на своей территории военно-морскую базу
Суданские власти предложили России создать военно-морскую базу на Красном море, пишет The Wall Street Journal.
Подробнее17:53 / 01:12:2025
МИД Японии подтвердил курс на заключение мирного договора с Россией
Правительство Японии сохраняет решимость разрешить территориальный спор с Россией по южной части Курильских островов и подписать мирный договор, сообщил глава МИД Японии Тосимицу Мотэги.
14Подробнее16:28 / 01:12:2025
Определен возможный срок запуска безвизового режима с Саудовской Аравией
Безвизовый режим между Россией и Саудовской Аравией может начать действовать уже в начале следующего года, сообщил вице-премьер России Александр Новак в интервью телеканалу «Россия 24».
Подробнее14:48 / 01:12:2025
МИД разъяснил ограничения безвизового въезда для граждан Китая
Порядок безвизового въезда граждан Китая, утвержденный указом президента России, не действует для тех, кто приезжает с целью трудовой деятельности, сообщили в МИД.
14Подробнее13:14 / 01:12:2025
Кремль дал оценку атаке на танкеры у берегов Турции в Черном море
Атака на коммерческие танкеры в Черном море, произошедшая в территориальных водах Турции, стала грубым нарушением безопасности и прав судовладельцев и показала суть киевского режима, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее





