Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
16 июня 2024
03:29 / 16.06.2024
Саммит по Украине собрался признать необходимость «диалога всех сторон»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 03:29 / 16.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 03:28 / 16.06.2024
В документе сообщается, что собравшиеся на конференцию намерены добиваться «более активного участия представителей всех сторон» в сферах, которые обсуждались на саммите, передает ТАСС со ссылкой на Reuters.

Кроме того, указывается, что на конференции состоялся «плодотворный, всеобъемлющий и конструктивный обмен мнениями», касающимися вопроса о путях достижения «принципов всеобъемлющего, честного и долгосрочного мира» на Украине.

Напомним, в проекте коммюнике содержатся заявления относительно атомных электростанций, обмена пленными, судоходства в Черном и Азовском морях. Документ датирован 13 июня.

13:55 / 13:07:2025
Скачко объяснил заявление Киева об «исчерпанности» переговоров в Стамбуле
В Киеве уверены, что конфликт с Россией будет долгим, а Европа нарастит ВПК для помощи Украине, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Владимир Скачко. Ранее в украинском МИД заявили, что стамбульский формат диалога с Москвой «практически исчерпан».
Подробнее
12:43 / 13:07:2025
Российские войска освободили Николаевку и Карла Маркса в ДНР
Российские войска улучшили позиции на нескольких направлениях и освободили два населенных пункта в Донецкой народной республике за последние сутки.
14Подробнее
11:58 / 13:07:2025
Путин объяснил противоречия между Россией и Западом
Мировое сообщество – и особенно страны Запада – будет учитывать мнение России только в том случае, если она сохранит суверенитет и способность защищать свои интересы, заявил в беседе с журналистом ВГТРК Павлом Зарубиным президент РФ Владимир Путин.
14Подробнее
11:40 / 13:07:2025
Стало известно об освобождении Грушевского на западе ДНР
Село Грушевское на западе ДНР у границы с Днепропетровской областью перешло под контроль российских сил после боев с подразделениями ВСУ, сообщил председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета, сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов.
Подробнее
09:28 / 13:07:2025
Лавров поблагодарил Ким Чен Ына за помощь в освобождении Курской области
Глава МИД РФ Сергей Лавров поблагодарил северокорейского лидера Ким Чен Ына за поддержку спецоперации России и отметил участие воинов КНДР в изгнании украинских националистов из Курской области.
14Подробнее